Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

че во ополчились на него,это реально проблема для классов с дуалами и как правило за первые штампы на сервере ломят такие цены что ппц ,это явный дисбаланс на старте по сравнению с не дуал классами ,так что штам нужно выставлять в ГМ шопе за монеты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че во ополчились на него,это реально проблема для классов с дуалами и как правило за первые штампы на сервере ломят такие цены что ппц ,это явный дисбаланс на старте по сравнению с не дуал классами ,так что штам нужно выставлять в ГМ шопе за монеты!!!

дисбаланс ?) При мне такой х..и не было ! это норма )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага когда у тебя на 1 неделе сервака 70+ и ты с слс шадоу дулями я на тебя посмотрю а другие уже с а пухами с са и аргументацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага когда у тебя на 1 неделе сервака 70+ и ты с слс шадоу дулями я на тебя посмотрю а другие уже с а пухами с са и аргументацией.

Ужс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че во ополчились на него,это реально проблема для классов с дуалами и как правило за первые штампы на сервере ломят такие цены что ппц ,это явный дисбаланс на старте по сравнению с не дуал классами ,так что штам нужно выставлять в ГМ шопе за монеты!!!

бред,всегда так было ,есть и будет,хочешь дешевую Ы пуху среди первых,играй тогда тиром или луком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага когда у тебя на 1 неделе сервака 70+ и ты с слс шадоу дулями я на тебя посмотрю а другие уже с а пухами с са и аргументацией.

для этого на ГоДе ввели альтернативу дуалкрафт штампу на первых парах делать дули у кузница за сопы, а так же бакалейщику добавили сам дуал крафт штамп..

 

Но у нас не год, будем по старинке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...