Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз, берешь такой на гладиватру блант, а лучше веспер меч (чтобы потом сразу дуалы с него) и идешь ламать лицо. В дк сеты 300 меч будет 2-3к всововать, а обычно так и бывает что глад уже 300 (при нормальной прайме офк) а противник дк\веспер дай бог 900. Хотя глад без макросов не глад но и так поцаны за него будут играть, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че во ополчились на него,это реально проблема для классов с дуалами и как правило за первые штампы на сервере ломят такие цены что ппц ,это явный дисбаланс на старте по сравнению с не дуал классами ,так что штам нужно выставлять в ГМ шопе за монеты!!!

Ща придут дети и будут орать что за монеты это дисбаланс в сторону донаторов, и будут просить за адену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это палка о двух концах - введи ДКШ в шоп и глады будут бегать первыми с Ы пухами, не вводить и они только через две неедли смогут кое как обзавестись... Интересно что бы сказал администрация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че во ополчились на него,это реально проблема для классов с дуалами и как правило за первые штампы на сервере ломят такие цены что ппц ,это явный дисбаланс на старте по сравнению с не дуал классами ,так что штам нужно выставлять в ГМ шопе за монеты!!!

ведь дело в том что им не нужен СА , в тех же веспер,перил,интернал дулях

так что потерпят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте тогда делам офф рейты и все остается как есть,а так когда рейты х5 то слова так всегда было есть и будет не актуальны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте тогда делам офф рейты и все остается как есть,а так когда рейты х5 то слова так всегда было есть и будет не актуальны!!!

при чем это ? те же СА будут независимо от рейта , т.к респ епиков одинаковен

зато штампы будут в определенное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да СА будут в свободной продаже на первой неделе а дуальщики не увидят ы дули минимум 4 недели

Продаш мне 18 са :D Или хоть 16 в веспер кастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно создать тему с опросом, где объяснить по пунктам плюсы и минусы введения Дуал крафт штампов за Аверы в магазине. Лично я бы ввёл их через полторы недели, после старта сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 45838, member: 1"']Я думаю можно создать тему с опросом, где объяснить по пунктам плюсы и минусы введения Дуал крафт штампов за Аверы в магазине. Лично я бы ввёл их через полторы недели, после старта сервера.

Вот это правильно, через время можно) Даже наверное, нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...