Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можно ли будет договориться с админом перенести аверы с х5 на х50, хотя бы с какой-нить поправкой. 300 аверов на х5 - как 200 на х50 :D Или все делать на свой страх и риск между игроками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рак мозга просто, донатьте заново просто:)

 

Все в твоей жизни просто. Счастливый человек.

 

По теме: Ждем врыва Администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в твоей жизни просто. Счастливый человек.

 

По теме: Ждем врыва Администрации

ну сам подумай, что это большие деньги что ли? или ты собираешься сразу перекидывать кк аверов что бы скупать эпик?

Задонь себе па и играй в своё удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не вижу смысла донатить па на х50, когда качнуть максимальный лвл там за день можно) А урезать из за этого дроп не хочется, однако платить 300 рублей на это ппц) Лучше с х5 адену отдам, тем более хочу играть соло, не зависеть не от кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не вижу смысла донатить па на х50, когда качнуть максимальный лвл там за день можно) А урезать из за этого дроп не хочется, однако платить 300 рублей на это ппц) Лучше с х5 адену отдам, тем более хочу играть соло, не зависеть не от кого.

 

Ну знач выменивай с сервера на сервер) такое разрешено на проектах,я думаю)) я просто считаю, что есть нету смысла делать тоже самое с МА... так как будет дикий abuse этого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что нужно делать но никому не скажу

от зараза) только не говори, что на том же акке с па чара делать?:) админ сказал не прокатит:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...