Перейти к публикации
AS911

ХИРО ТХ/АНТАРАС/ЛИГА/СТРИМЕРЫ/SNAKE10

КАК ОНО?  

129 пользователей проголосовало

  1. 1. КАК ОНО?

    • ГУД ВЕРИ ОНО
      33
    • НЕТ (ДЛЯ ХЕЙТЕРКОВ)
      69
    • АНТАРАС БОГ
      27


Рекомендованные сообщения

ээээ Пёс общайся приятнее внимательно смотри он сеты какие одевает против магов,против бишей. Не долбись в глаза и не играй на публику

Завидуешь? ИЛИ тебя Паря по откату сливает? если так. то смирись. или убейся...

етот пацык пришел сюда он играл на интерлюд х10000+ с крыльями и тд

он никогда не имел выше 55 птс

он нищий и думает что пол серва дона также он попрашайка видел его он создает похожие ники и клянчит 5кк на профу в дв и лоа

хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахха. если бы я и собирал деньги то только ради того чтобы тебе скорее сделали операцию на мозг. Которого у тебя нет блядь. Мне тебя искренне жаль парень)))

ты такой смешной те надо выступать в шоу фриков ты бы был там самым опущеным хахаха

я по факту я бы просто те чайный пакетик в рот сделал

хотя даже етого ты не достоин

сваим детдомовским прыщавым ртом с язвами

я тока в попу те написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой смешной те надо выступать в шоу фриков ты бы был там самым опущеным хахаха

я по факту я бы просто те чайный пакетик в рот сделал

хотя даже етого ты не достоин

сваим детдомовским прыщавым ртом с язвами

я тока в попу те написал

ты тока своим языком попал мне в шоколадный глаз.)) все что ты можешь так это гадать с дет дома я или нет и цепляться за это. терь про тя гандона по факту: мув. куча агра с твоей стороны. Неадекватное восприятие критики. 1 подсос, который кричит что ты пиздатый. И ни на что потраченное время. Да ты быстро оразвил перса. Ты можешь нагнуть пол серва. Но у тебя никогда не будет признания. Именно его, того чего ты так страстно хочешь. А знаешь почему?? Да потому что я в рот тя трахал тупорылое дно.аххахахаххахаххахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тока своим языком попал мне в шоколадный глаз.)) все что ты можешь так это гадать с дет дома я или нет и цепляться за это. терь про тя гандона по факту: мув. куча агра с твоей стороны. Неадекватное восприятие критики. 1 подсос, который кричит что ты пиздатый. И ни на что потраченное время. Да ты быстро оразвил перса. Ты можешь нагнуть пол серва. Но у тебя никогда не будет признания. Именно его, того чего ты так страстно хочешь. А знаешь почему?? Да потому что я в рот тя трахал тупорылое дно.аххахахаххахаххахха

хахаха какие доводы

а знаеш какие у мя доводы

мы с пацанвой празнуем тваей бабы проводы

ее кривую харю жалют оводы

мы все красивые и молоды

чтобы накачать тваю телуху неабхадимо много воды

ты хач и написал тут много ерунды

пачуствуй в сваем рту вкус моей елды

у тебя нету еды

во дворе тебя опускают деды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

етот пацык пришел сюда он играл на интерлюд х10000+ с крыльями и тд

он никогда не имел выше 55 птс

он нищий и думает что пол серва дона также он попрашайка видел его он создает похожие ники и клянчит 5кк на профу в дв и лоа

хз

:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убейся клоун

чмошник ты был опущен 2 фразами и перестал сваими анараксическими паальцами чето тут клацать хахаха

и тупо молча обосатый сидиш и лайкаеш других посты хахаа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха какие доводы

а знаеш какие у мя доводы

мы с пацанвой празнуем тваей бабы проводы

ее кривую харю жалют оводы

мы все красивые и молоды

чтобы накачать тваю телуху неабхадимо много воды

ты хач и написал тут много ерунды

пачуствуй в сваем рту вкус моей елды

у тебя нету еды

во дворе тебя опускают деды

все что тебя спасает, так это то что ты бежишь от жизни. ты не человек, ты робот. Раньше готов поспорить ты был норм парнем. Норм ебашил в линейке. Может даже не глупым.НО никто этого не замечал. И тут ты подумал. А идите вы все на хуй пидары слепые.Я вот такой пиздатый а вы этого не замечаете. Возвысил себя до уровня Бога. Хотя вся игра в линейку это буст, удача. И ты не хиро ты хуй, переводящий мыслеобразы с моей правды на мою жирную телку, до который ты доебешься в следующем посте в ответ на этот. Хотя нет ты парень не промах, прочитав это доебешься до чего нибудь другого))))) Просто знай что это всего лишь игра. А ты что в игре что в реале обиженка. Ты не пацан ты баба. Ты слабак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чмошник ты был опущен 2 фразами и перестал сваими анараксическими паальцами чето тут клацать хахаха

и тупо молча обосатый сидиш и лайкаеш других посты хахаа

А на ху й мне до твоего уровня опускаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты баребух

Убейся клоун

все что тебя спасает, так это то что ты бежишь от жизни. ты не человек, ты робот. Раньше готов поспорить ты был норм парнем. Норм ебашил в линейке. Может даже не глупым.НО никто этого не замечал. И тут ты подумал. А идите вы все на хуй пидары слепые.Я вот такой пиздатый а вы этого не замечаете. Возвысил себя до уровня Бога. Хотя вся игра в линейку это буст, удача. И ты не хиро ты хуй, переводящий мыслеобразы с моей правды на мою жирную телку, до который ты доебешься в следующем посте в ответ на этот. Хотя нет ты парень не промах, прочитав это доебешься до чего нибудь другого))))) Просто знай что это всего лишь игра. А ты что в игре что в реале обиженка. Ты не пацан ты баба. Ты слабак.

я не слабак

смари какой у мя агромный ялдак

тебя подкармливает биг мак

твой атец судак

ловит из реки какой то шлак

у меня с твоим ртом половой акт

смари на мой кулак

кажеца после удара у тя синяк

твае любимое блюдо даширак

после отсоса ты как гнида праизносиш КРЯК

вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ху й мне до твоего уровня опускаться?

ты уже давно опущен с самого раждения сваево

када тя высрали

а патом в садике дети сняли с тя трусы и пустили по кругу

ты на помащ кричал какомуту другу

но он тя также пускал тя по кругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже давно опущен с самого раждения сваево

када тя высрали

а патом в садике дети сняли с тя трусы и пустили по кругу

ты на помащ кричал какомуту другу

но он тя также пускал тя по кругу

 

 

 

Бл я у тебя коплекс по твоему ядолку что ты его в каждом придложенее пишишь и говоришь что он большой на самом дели он утебя не какуйши не стояший

Ты маленьбкий импотент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убейся клоун

 

я не слабак

смари какой у мя агромный ялдак

тебя подкармливает биг мак

твой атец судак

ловит из реки какой то шлак

у меня с твоим ртом половой акт

смари на мой кулак

кажеца после удара у тя синяк

твае любимое блюдо даширак

после отсоса ты как гнида праизносиш КРЯК

вот так

Диагноз: Мания величия. Живет в своем замкнутом мире. Лечение: Неизлечимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не слабак

смари какой у мя агромный ялдак

тебя подкармливает биг мак

твой атец судак

ловит из реки какой то шлак

у меня с твоим ртом половой акт

смари на мой кулак

кажеца после удара у тя синяк

твае любимое блюдо даширак

после отсоса ты как гнида праизносиш КРЯК

вот так

 

гомик обьясни пацанам зачет ты свой анус дырявишь мизинцем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл я у тебя коплекс по твоему ядолку что ты его в каждом придложенее пишишь и говоришь что он большой на самом дели он утебя не какуйши не стояший

Ты маленьбкий импотент

я бы твою шею сломал 1 рукой без труда шпана ты галимая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ Пёс общайся приятнее внимательно смотри он сеты какие одевает против магов,против бишей. Не долбись в глаза и не играй на публику

Завидуешь? ИЛИ тебя Паря по откату сливает? если так. то смирись. или убейся...

ОМГ веспер хеви и дк ?? ??? да только такие дауны как ты не одевают этого играя за тх. а сори я забыл ты же ТИР В ВЕСПЕР ХЕВИ СЕТЕ СОРИ как я с таким знатаком спорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...