Перейти к публикации
Highlander

Продам Танка 85

Рекомендованные сообщения

Паладин 85 лвл, голый , 3 саба, нубл.

Бонус кольцо героя, рубашка и плащ холи. Еще 1 поход на закена и будет плащ Закена. Плюс всяка фигня, расходники.

750кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать в ПМ Шейн игровой почтой, также на паладине выучены все скиллы и почти все точеные, некоторые до +10. Также в бонус идут 2 браслета, С посох с блессед хп, элитное украшение. Можно аверами. Сделка только через гарант админов с переносом на ваш акк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать в ПМ Шейн игровой почтой, также на паладине выучены все скиллы и почти все точеные, некоторые до +10. Также в бонус идут 2 браслета, С посох с блессед хп, элитное украшение. Можно аверами. Сделка только через гарант админов с переносом на ваш акк.

 

Сегодня готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня готовы?

Писать в ПМ Шейн игровой почтой, также на паладине выучены все скиллы и почти все точеные, некоторые до +10. Также в бонус идут 2 браслета, С посох с блессед хп, элитное украшение. Можно аверами. Сделка только через гарант админов с переносом на ваш акк.

цена паладина?? за аверы продадите? жду ответа куплю за аверы есть адена но адены все волишь 600кк

жду ответа тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне отписыал по поводу паладина, почему-то нет автора и я не могу ответить. Пишите сюда в ПМ. Паладин все еще продается я уезжал. АП условия такие же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...