Перейти к публикации
Shkolnica

Enemy. Осады на Averia.ws х50.

Рекомендованные сообщения

Так вы ж сами приходите в процессе :D

Мы там час обычно стоим +-

 

Не успеваете релогнуться?(

а зачем у нас биш под ресом всегда лежал_))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давно не играла за залив, не ребафаю пов в некоторых замесах :с А вообще, было весело :)

p.s. Жаль, что моего голоса нет в концовке мува :Р

 

Приятно смотреть на этих ребят, которые ПКашат именно сильных, одетых, прокачанных пацанов)

Жалко конечно, что не сражаетесь с особо сильными задротами сервера, как в первых песнях энеми: "я всё равно тебя найду" или "последний пвп"

Подождать возле выхода из города и напасть внезапно)) ну.. не те времена.. не те хроники..

Ну конечно нет нечего не возможного) успехов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно смотреть на этих ребят, которые ПКашат именно сильных, одетых, прокачанных пацанов)

Жалко конечно, что не сражаетесь с особо сильными задротами сервера, как в первых песнях энеми: "я всё равно тебя найду" или "последний пвп"

Подождать возле выхода из города и напасть внезапно)) ну.. не те времена.. не те хроники..

Ну конечно нет нечего не возможного) успехов)

Не смеши дружище)))У этих ребят уже ничего не получится.

Мы не давно на блессфрею основами пошли,а эти "сильные" ребята стояли на ТП и ПКшили,прилетело 2 мага и биш.Бедняга дагер(стоявший на месте появления ТП)получил две флешки и от страха сделал бсое,остальные клоуны повторили его участь секунд через 20,хотя у них был хил и сб и 2 или 3 лука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боги я наконец дочитал все это до конца.Каюсь видос создательницы темы не смотрел. Но честно не понимаю в чем смысл видоса? в том что энеми и росов на гиране было больше 250 рыл? ну ок молодцы. А вообще касаемо темных эльфиек и сиськами трясти, черт это сколько же эти сиськи должны весить чтобы тяж броня тоже покачивалась в такт движения темной) хотя это скорее всего просто корейцы извраты. Я могу понять видос с осады руны, кстати удивительно а почему нет фрапсов с Адена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши дружище)))У этих ребят уже ничего не получится.

Мы не давно на блессфрею основами пошли,а эти "сильные" ребята стояли на ТП и ПКшили,прилетело 2 мага и биш.Бедняга дагер(стоявший на месте появления ТП)получил две флешки и от страха сделал бсое,остальные клоуны повторили его участь секунд через 20,хотя у них был хил и сб и 2 или 3 лука.

У нас нет ни одного дагера в клане.

Сб только я. И меня там не было.

кулстори :)

 

Боги я наконец дочитал все это до конца.Каюсь видос создательницы темы не смотрел. Но честно не понимаю в чем смысл видоса? в том что энеми и росов на гиране было больше 250 рыл? ну ок молодцы. А вообще касаемо темных эльфиек и сиськами трясти, черт это сколько же эти сиськи должны весить чтобы тяж броня тоже покачивалась в такт движения темной) хотя это скорее всего просто корейцы извраты. Я могу понять видос с осады руны, кстати удивительно а почему нет фрапсов с Адена?

Энеми и энемидаун разные кланы. Однако, здравствуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боги я наконец дочитал все это до конца.Каюсь видос создательницы темы не смотрел. Но честно не понимаю в чем смысл видоса? в том что энеми и росов на гиране было больше 250 рыл? ну ок молодцы. А вообще касаемо темных эльфиек и сиськами трясти, черт это сколько же эти сиськи должны весить чтобы тяж броня тоже покачивалась в такт движения темной) хотя это скорее всего просто корейцы извраты. Я могу понять видос с осады руны, кстати удивительно а почему нет фрапсов с Адена?

вот тоже вообще хз шо за клан взял аден, можнт твинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет ни одного дагера в клане.

Сб только я. И меня там не было.

кулстори :)

 

 

Энеми и энемидаун разные кланы. Однако, здравствуйте.

Братиш, на осаде катали вас без потерь 5 раз подряд. Попути раздели вашего тира. В мувике нету почему то. Вы не сильны. Не обольщайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братиш, на осаде катали вас без потерь 5 раз подряд. Попути раздели вашего тира. В мувике нету почему то. Вы не сильны. Не обольщайтесь

Я разве сказал, что мы сильные?

Или что мы не падали?

 

Так себе вброс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разве сказал, что мы сильные?

Или что мы не падали?

 

Так себе вброс.

не вижу смысла мувика только из одних побед. Так себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла мувика только из одних побед. Так себе

Об этом я уже писал выше.

К слову, не вижу ничего удивительного, что кп разносит рандомов, у половины из которых даже атт нету. А вот когда происходит наоборот, должно удивлять. Тех, кто не относится предвзято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал не тебе,а человеку с ником iGroK.

В том замесе были почти все люди из данного мувика+стоял пк дагер,мне абсолютно наплевать был он с вами или нет,он начал с тп бить нас,а не вас,а потом сделал Бсое в страхе.

Кул стори рассказываешь тут только ты,форумный клоун.Ты и твои друзья ничтожества,отлетающие от 3 мейнов и делающие Бсое,вы не достойны того,что бы я сознательно приукрашивал факт вашего унизительного поражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет ни одного дагера в клане.

Сб только я. И меня там не было.

кулстори :)

 

 

Энеми и энемидаун разные кланы. Однако, здравствуйте.

Я писал не тебе,а человеку с ником iGroK.

В том замесе были почти все люди из данного мувика+стоял пк дагер,мне абсолютно наплевать был он с вами или нет,он начал с тп бить нас,а не вас,а потом сделал Бсое в страхе.

Кул стори рассказываешь тут только ты,форумный клоун.Ты и твои друзья ничтожества,отлетающие от 3 мейнов и делающие Бсое,вы не достойны того,что бы я сознательно приукрашивал факт вашего унизительного поражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы не достойны, то чего ты распинаешься, пытаясь доказать свою правоту?)

Не вижу ничего особенного в том, чтобы сделать бсое. Ты видишь двух магов и биша, а пк на фрее видит дестров, потом тиров, потом магов, потом еще дестров, потом ножей, потом додов. Все это время фанятся и канселятся/рескилятся/дропаются. А в самом конце приходят два мага под бишом и гордятся невероятной победой)

 

К слову, лично я делаю бсое только в случаях, где я 100% не вытащу.

К слову, ты рассказываешь про сб и ножа. Я сб, меня там не было. Ножей у нас в клане нет.

 

Так что твоя история липа. Хотя можешь верить в нее, какая разница-то? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал не тебе,а человеку с ником iGroK.

В том замесе были почти все люди из данного мувика+стоял пк дагер,мне абсолютно наплевать был он с вами или нет,он начал с тп бить нас,а не вас,а потом сделал Бсое в страхе.

Кул стори рассказываешь тут только ты,форумный клоун.Ты и твои друзья ничтожества,отлетающие от 3 мейнов и делающие Бсое,вы не достойны того,что бы я сознательно приукрашивал факт вашего унизительного поражения.

Очередной клоун, на деле пустышка! Иди дальше придумывай небылицы, они всеравно тебе не помогут))) Была на фреи много раз, когда приходили енеми, они убивали всех и никого не оставалось в живых много раз, а если давали бои, то кол-во врагов превосходило 3-4 раза. Все остальное тупой трёп лживых созданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной клоун, на деле пустышка! Иди дальше придумывай небылицы, они всеравно тебе не помогут))) Была на фреи много раз, когда приходили енеми, они убивали всех и никого не оставалось в живых много раз, а если давали бои, то кол-во врагов превосходило 3-4 раза. Все остальное тупой трёп лживых созданий.

Выйди в окно биомасса никчёмная.Твой удел фармить фрею и дрочить на этих недоПКшников убивающих твинов.

Можем в любой момент выйти на ГВГ с вашей пачкой.Хотя ты скорее всего форумный бомж,который дальше фарма инстов ничего не видит и не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...