Перейти к публикации
Shkolnica

Enemy. Осады на Averia.ws х50.

Рекомендованные сообщения

падал? на видосе ваш клан отсасал от меня и все питухи бсое позаюзали 1 дропнули голубя

http://forum.averia.ws/threads/ХИРО-ТХ-ЛИГА-СТРИМЕРЫ-snake10-26-07-15.109163/page-3

меня просто небыло :( ой жалко то как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на то и был расчет, сделать из ше по большей части хилера, ибо за биша идти не хотелось. А побегать за ше было в планах давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня просто небыло :( ой жалко то как

Пролистал его мувик, нашел момент. Они в течение получаса по кд приходили падали/бсоились и возвращались по-новой кучей солянщиков. Берс/ножи/сх/некр. Просто нон-стопом валили. А когда удалось убить ШЕ и меня, тогда уже и мув сделал пацаненок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь мне ответить, что не так? То, что я не очень - я знаю. Но всё же хотелось бы услышать конкретику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. он просто пытается выделиться из всех пользователей форума необычным способом.

ход его мыслей : хм. с кем бы потрешиться?о эмпатик. го попробую . а не. а да.не.ну.го.да поехали . КОКОКОКОКОКОКОКООКОКО . но его цепочка уже обрушилась на том,что кроме куртки и очков не к чему придраться и охотник сам стал жертвой. обычный лс . проехали. не первый такой кто пытался :D

клоун) мне на тя пох впринципи ты хоть что можешь тут писать но все адекватные люди понимают что ты обычный задротик который плачет по ночам ((((((9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун) мне на тя пох впринципи ты хоть что можешь тут писать но все адекватные люди понимают что ты обычный задротик который плачет по ночам ((((((9

типичный хохол. ничего нового. верь в светлое будущее и евросоюз) даже по твоим постам уже видно что ты из себя ничего не представляешь : все эти скобочки ((99 тя пох . да ты же ебаный хохол)))

п.с я не принижаю никого . есть Украинцы,а есть хохлы- отбросы общества,майдан итп. +3 если не жалко)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун) мне на тя пох впринципи ты хоть что можешь тут писать но все адекватные люди понимают что ты обычный задротик который плачет по ночам ((((((9

Зато у него классная куртка. Задротики жмутся в падиках, ровные пацантре на районе Толянчики жмут коробасы на складе, а вечерком пивчанского. Это я к чему, не надо судить всех, надо за собой наблюдать :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у него классная куртка. Задротики жмутся в падиках, ровные пацантре на районе Толянчики жмут коробасы на складе, а вечерком пивчанского. Это я к чему, не надо судить всех, надо за собой наблюдать :thumbsup:

не цитируй животное , он итак скоро будет бананами из америки кормиться )

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не цитируй животное , он итак скоро будет бананами из америки кормиться )

Ну окей, но к черту эту политику, от нее срачи везде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...