Перейти к публикации
Shkolnica

Enemy. Осады на Averia.ws х50.

Рекомендованные сообщения

Ну окей, но к черту эту политику, от нее срачи везде)

это не политика. это у них уже образ жизни такой.

 

 

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, воопсе не осень.

А по факту, эта "печальная" се (ибо рейт х50) хилит лучше 80% бишей на сервере + трешбаф по откату.

чет ты пропала а хавки и другие арбы у вас вообще бегают и бсое жмут что за нафиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя особа каждый день, точнее сказать вечер дерется, бсоится и убивает как других, так и себя.

Вчера тебя в кетре сливали же, забыль?!? Ты просто когда умираешь, на боте нажимаешь "ту виладж") Даже поздороваться времени не оставляешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя особа каждый день, точнее сказать вечер дерется, бсоится и убивает как других, так и себя.

Вчера тебя в кетре сливали же, забыль?!? Ты просто когда умираешь, на боте нажимаешь "ту виладж") Даже поздороваться времени не оставляешь

эй эй меня в кетре меня 1 раз убили и потом все умерали ваши, так ты там была :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не поняла вылазки вашего клана на осады. Ваше дело тупить в нубо зонах, зачем вы к взрослым людям пришли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не поняла вылазки вашего клана на осады. Ваше дело тупить в нубо зонах, зачем вы к взрослым людям пришли? :D

Участник проекта

Женский, 20, из Мурманск

 

Ну вы девушка взрослая, я смотрю :) извините нас детей, больше не будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участник проекта

Женский, 20, из Мурманск

 

Ну вы девушка взрослая, я смотрю :) извините нас детей, больше не будем

При чем тут мой возраст?

ПКшить дело детское, а у мужиков детство до 40 самое сложное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участник проекта

Женский, 20, из Мурманск

 

Ну вы девушка взрослая, я смотрю :) извините нас детей, больше не будем

Что по математике задали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давно не играла за залив, не ребафаю пов в некоторых замесах :с А вообще, было весело :)

p.s. Жаль, что моего голоса нет в концовке мува :Р

Будешь мой женщиной7:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут мой возраст?

ПКшить дело детское, а у мужиков детство до 40 самое сложное.

я скажу даже так, играть в игрушечки это дело детское, ну да ладна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут мой возраст?

ПКшить дело детское, а у мужиков детство до 40 самое сложное.

Пкашат настоящие мужики, которым нечего терят в игре, бьются до последнего за своих сокланов, любят и ценят друг друга, а не ради дешевки виде эпика и шмота, готовых ради этого на ложь, прихоть и предательство. Я не знаю, как вообще находиться в клане со с 100 человеками, которых половину не знаешь? Просто тупой зерг и дрочка от игры. Вот где настоящие мужики?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичный хохол. ничего нового. верь в светлое будущее и евросоюз) даже по твоим постам уже видно что ты из себя ничего не представляешь : все эти скобочки ((99 тя пох . да ты же ебаный хохол)))

п.с я не принижаю никого . есть Украинцы,а есть хохлы- отбросы общества,майдан итп. +3 если не жалко)

ты даун? додик пасть оф г. Ставрополь посмотри где это телёнок, все кто тебя гнобят хохлы или как? господи опустил пацана, он сделал вид что я хохол хаахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...