Перейти к публикации
Shkolnica

Enemy. Осады на Averia.ws х50.

Рекомендованные сообщения

господи опустил пацана,

если ты так считаешь то ты жалок)

додик пасть оф г. Ставрополь посмотри где это

мне на тя пох впринципи

как бы намекает. тебе люди выше уже отвечали . у тебя стул сгорел что ли?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iz temi ponyal 4to meis kakoy to huesos , kotorogo obidel emphatic

если быть точным пацан пытался выебнуться ,но увы . не на того напал :(

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс твинко учётка даун подсос

тебе не только я уже намекаю свалить с темы и молчать в тряпочку)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если быть точным пацан пытался выебнуться ,но увы . не на того напал :(

ВСМЫСЛЕ АХАХАХХ @H@H@H@H@H ааааааааааааааааааа всмысле не на того , ты кто такой очкарик прыщавый ты падаль конченая терпило по жизни НЕ НА ТОГО СУКА АХАХАХАХАХ не на того 18ти летний форумный воин с очках ахаххахха не на того боже убейте меня . шавок своих убери и в вк дрочить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи какой же ты немощный форумный воин гладиатор а в жизни данилка для мамки 18 лет рукоблуд

тебе не только я уже намекаю свалить с темы и молчать в тряпочку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСМЫСЛЕ АХАХАХХ @H@H@H@H@H ааааааааааааааааааа всмысле не на того , ты кто такой очкарик прыщавый ты падаль конченая терпило по жизни НЕ НА ТОГО СУКА АХАХАХАХАХ не на того 18ти летний форумный воин с очках ахаххахха не на того боже убейте меня . шавок своих убери и в вк дрочить

шифт еще не отвалился а то зажал) я тебе еще раз говорю. ты себя покажи жирный уебок,комбикорма иди закажи)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шифт еще не отвалился а то зажал) я тебе еще раз говорю. ты себя покажи жирный уебок,комбикорма иди закажи)

мда додик базарит на форуме как будто в жизни весит сотку...... желаю чтобы тебя в углу пацаны с улицы зажали, а ты плакал сильно сильно и просил их тебя не бить ахахах )))))))))))))))))))))))))000009(((0))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затерпели от 1 пака РоСов на Дионе, после даже за 500м не видно было. Видать пошли себе подобных бомжей на дно замки бить. И с фрапса унижение вырезали походу =) фрапсить убийство блудов и хиросов, ну я хз...или шб бегающих соло :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда додик базарит на форуме как будто в жизни весит сотку...... желаю чтобы тебя в углу пацаны с улицы зажали, а ты плакал сильно сильно и просил их тебя не бить ахахах )))))))))))))))))))))))))000009(((0))))))

ты себя покажи

ты выше постами орешь что то про других,себя не показываешь - вывод. очередной 228 трешер ,который что-то кукарекает КОКОКОКОКО я такой крутой ,а ты КОКОКОКО. подтверждай свои слова хоть чем-то ,а не кидайся ими просто так)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затерпели от 1 пака РоСов на Дионе, после даже за 500м не видно было. Видать пошли себе подобных бомжей на дно замки бить. И с фрапса унижение вырезали походу =) фрапсить убийство блудов и хиросов, ну я хз...или шб бегающих соло :D

Воетапаварот, пачка бомжей, рандомов не смогла убить кп из топ клана. Срочно удаляю игру!!11

 

P.S. Мы чет никуда не убегали, бегали по кд на обоих замках и пвпшились. Не стоит много о себе мнить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты выше постами орешь что то про других,себя не показываешь - вывод. очередной 228 трешер ,который что-то кукарекает КОКОКОКОКО я такой крутой ,а ты КОКОКОКО. подтверждай свои слова хоть чем-то ,а не кидайся ими просто так)

господи овощ, покажи мне где я кукарею что я такой охуенный? ты затупок? если тебе нечего писать то пасть закрой и свали отсуда лалка. ты чё тёёлка чтобы тебе фотки показывать? признаешь щас что ты тёлка и повадки в жизни у тебя бабские, покажу, признаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...