Перейти к публикации
Shkolnica

Enemy. Осады на Averia.ws х50.

Рекомендованные сообщения

Воетапаварот, пачка бомжей, рандомов не смогла убить кп из топ клана. Срочно удаляю игру!!11

 

P.S. Мы чет никуда не убегали, бегали по кд на обоих замках и пвпшились. Не стоит много о себе мнить)

Никто не мнит. Просто смысл от ваших ущербных фрапсов , где вы немощных убиваете зергом? Что за унылые пк сайды пошли...любую х..ню готовы выложить. О СМОТРИТЕ Я УБИЛ В ПЕКА БОМЖА. ГЦ я хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не мнит. Просто смысл от ваших ущербных фрапсов , где вы немощных убиваете зергом? Что за унылые пк сайды пошли...любую х..ню готовы выложить. О СМОТРИТЕ Я УБИЛ В ПЕКА БОМЖА. ГЦ я хз.

Ну так и не смотри, че ты бомбишь?) Мне кажется клевым, что мы без шмота и сыгранности умудряемся побеждать равных и более сильных противников, потому и выкладываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и не смотри, че ты бомбишь?) Мне кажется клевым, что мы без шмота и сыгранности умудряемся побеждать равных и более сильных противников, потому и выкладываем.

Пацаны в дино - убивают пацанов в дино.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик, парню недавно исполнилось 19 лет, пусть бомбит, его походу не взяли в енеми вот и бесится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик, парню недавно исполнилось 19 лет, пусть бомбит, его походу не взяли в енеми вот и бесится)

ты о ком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи овощ, покажи мне где я кукарею что я такой охуенный? ты затупок? если тебе нечего писать то пасть закрой и свали отсуда лалка. ты чё тёёлка чтобы тебе фотки показывать? признаешь щас что ты тёлка и повадки в жизни у тебя бабские, покажу, признаешь?

какой же у тебя пожар)

А ЧТО ЕСЛИ ЛАЛКА ПОКАЖИ ?7?77?? Много вопросов. Тут уместно только одно

показываешь или нет . другого не дано . тут только ты как баба себя ведешь) мне бомж с форума про повадки рассказывать будет. еще не научился нормально писать уже других учит)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же у тебя пожар)

А ЧТО ЕСЛИ ЛАЛКА ПОКАЖИ ?7?77?? Много вопросов. Тут уместно только однол

показываешь или нет . другого не дано . тут только ты как баба себя ведешь) мне бомж с форума про повадки рассказывать будет. еще не научился нормально писать уже других учит)

долго ты думал что писать , очкарик вроде а такой тупой.... на аву свою дрочишь кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пкашат настоящие мужики, которым нечего терят в игре, бьются до последнего за своих сокланов, любят и ценят друг друга, а не ради дешевки виде эпика и шмота, готовых ради этого на ложь, прихоть и предательство. Я не знаю, как вообще находиться в клане со с 100 человеками, которых половину не знаешь? Просто тупой зерг и дрочка от игры. Вот где настоящие мужики?))))

 

Любят? Ценят? Чувак, ты перееиграл в игры. Это пиксели. Что можно тут жалеть? Что за бред ты несешь? Тебе пора к психиатру ну или с психолога начни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго ты думал что писать , очкарик вроде а такой тупой.... на аву свою дрочишь кстати?

дальше я на твои посты не отвечаю. ты в блоке. ждал от тебя действий,а на деле снова КОКОКОКО. Удачи,клоун)

Много вопросов. Тут уместно только одно

показываешь или нет . другого не дано

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше я на твои посты не отвечаю. ты в блоке. ждал от тебя действий,а на деле снова КОКОКОКО. Удачи,клоун)

мда форумный король а в реале додик гуляй окококкоко слив засчитан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят? Ценят? Чувак, ты перееиграл в игры. Это пиксели. Что можно тут жалеть? Что за бред ты несешь? Тебе пора к психиатру ну или с психолога начни

 

Любят, ценят - это игра, что тут жалеть?

Дропни эпик, я бая хочу, завтра в 18-00 по мск жду по Флоране

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воетапаварот, пачка бомжей, рандомов не смогла убить кп из топ клана. Срочно удаляю игру!!11

 

P.S. Мы чет никуда не убегали, бегали по кд на обоих замках и пвпшились. Не стоит много о себе мнить)

 

Уже удалил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят? Ценят? Чувак, ты перееиграл в игры. Это пиксели. Что можно тут жалеть? Что за бред ты несешь? Тебе пора к психиатру ну или с психолога начни

Это онлайн игра детка, прикинь здесь играют живые люди. Иди играй в одиночные игры, для тебя l2 это лишь тупой мободрочь? Кто говорит, что пкашник что-то жалеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят, ценят - это игра, что тут жалеть?

Дропни эпик, я бая хочу, завтра в 18-00 по мск жду по Флоране

 

Дашь денег на бая, дропну

Такой простой как 5 копеек. Из-за игры слезы лить, если что-то дропнулось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...