Перейти к публикации
Кристинка

Что подарить подруге на День Рождения?

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Подари какое-нибудь классное платье) нУ или другую вещичку. Если нужно могу подсказать классный сайт в Беларуси http://lovemoda.by/ Сегодня закажешь - завтра уже привезут, и доставка бесплатная. Сама только недавно его открыла, одну блузочку уже заказала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Сейчас очень популярны хенд-мейд подарки: картини, вазы и остальная чепуха. И красиво и необычно

но если руки не из плеч, а хенд-мейд хочется, то есть море магазинов торгующих такими вот милыми штучками. Цветочный лес хотя бы - классная мастерская, где можно найти мильон вариантов подарка для подруги. хоть на 21 хоть на 50 лет:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, вы на дату создания темы смотрите иногда? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подарить так называемый подарок-впечатление. Он представляет сертификат, который упакован в красивую, яркую подарочную коробку. Каждый такой подарок - это микс из нескольких вариантов времяпрепровождения. Самое главное, что выбор остается за счастливым обладателем подарка. Меня такие сертификаты не раз выручали. Если нужна будет помощь, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

посвяти ей вечер. Сходи с ней в парк, кино своди в ресторан. А если после всего того она потребует подарок перевяжи своё достоинство в оберточную бумагу и покажи ей. Она сразу обрадуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты единственный приглашенный то как выше сказано "посвяти ей вечер", а если вас много то мой вариант подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший букет и деньги.

Деньги? Это пошло:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...