Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как то воевал с пачкой шб, автораргет с рескилом хороший, да ещё и трейн стоял в соседней комнате...

Этих не замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тем не менее...

Многие по тихому юзают, замечают всегда ярковыраженных, так мало того что юзают, так ещё бегают и выеживаются перед всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не с конкурса экстрасенсов случаем? видимо мне к окулисту надо сходить что не заметил человек 30++ так в цц. Наберут по объявлению и выпускают на форум...

Ну может и надо сходить,тебе виднее,тебя нашли по объявлению ) ну ок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие по тихому юзают, замечают всегда ярковыраженных, так мало того что юзают, так ещё бегают и выеживаются перед всеми.

Так если администрация это позволяет,почему бы и не выеживаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько фрапсов. Ты действительно хочешь, чтобы я их скинул? ты подставишь несколько топовых пати вышего клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа?

Лигу на софте в соа я видал

Шб не видал

Есть пруфы,видосы?

Есть несколько фрапсов. Ты действительно хочешь, чтобы я их скинул? ты подставишь несколько топовых пати вышего клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие по тихому юзают, замечают всегда ярковыраженных, так мало того что юзают, так ещё бегают и выеживаются перед всеми.

Юзая по тихому ты всё равно юзаешь и кричать с пеной у рта, что это не так - пахнет двуличностью по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько фрапсов. Ты действительно хочешь, чтобы я их скинул? ты подставишь несколько топовых пати вышего клана.

О этих паках знает весь сервер, но не ШБ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзая по тихому ты всё равно юзаешь и кричать с пеной у рта, что это не так - пахнет двуличностью по-моему.

Так оно и есть, лучшая защита - нападение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О этих паках знает весь сервер, но не ШБ ...

Ой кто бы говорил,был один стримчик от Смасса,там был прикольный разговорчик о ботах и все что с этим связано,прямо в прямом эфире,причем те кто это рассказывал,были не в курсе что они на стриме )))) Так что везде есть люди которые юзают софт,это уже факт и с этим ничего не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кто бы говорил,был один стримчик от Смасса,там был прикольный разговорчик о ботах и все что с этим связано,прямо в прямом эфире,причем те кто это рассказывал,были не в курсе что они на стриме )))) Так что везде есть люди которые юзают софт,это уже факт и с этим ничего не сделаешь.

Так разговор лишь в том, что кто-то юзая его орёт с пеной у рта, что они не юзают, а другие юзают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разговор лишь в том, что кто-то юзая его орёт с пеной у рта, что они не юзают, а другие юзают.

А ты много знаешь воров,которые бы признавались что они воры? тут та же психология,потому что все-таки большинство(пока что) считает это плохо,вот люди и не хотят признаваться,а может не хотят признаваться в своей ущербности,что без софта не тащат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...