Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А ты много знаешь воров,которые бы признавались что они воры? тут та же психология,потому что все-таки большинство(пока что) считает это плохо,вот люди и не хотят признаваться,а может не хотят признаваться в своей ущербности,что без софта не тащат.

И это смешно, что в общем-то я сначала и написал.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По количеству не вооруженным взглядом было видно что ед с росами было больше, чем шб или лиги)

 

А по поводу перехода паков в шб... Пришли к нам и ушли от нас. Тут никого не заставишь сидеть в одном клане))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько фрапсов. Ты действительно хочешь, чтобы я их скинул? ты подставишь несколько топовых пати вышего клана.

Го,вангую что ты очередной балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По количеству не вооруженным взглядом было видно что ед с росами было больше, чем шб или лиги)

 

А по поводу перехода паков в шб... Пришли к нам и ушли от нас. Тут никого не заставишь сидеть в одном клане))

Да ты шо,по словам росов этого не может быть )))) ШБ было около 180 в ЦЦ,иногда чуть меньше,иногда чуть больше(видать вылеты или окна,хз) а РоСов с ЕД 187,хотя софт показывал 207,что и видели многие визуально(что альянса было больше) но само собой они этого не признают )))

Само собой говорю ток за начало битв за тараса,в пещере РоСов и ЕД было прилично меньше,с чем это связано,мне пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль деньги на ветер выкинули чВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ,у Саферо рулило количество,что они сами и подтвердили....

ну да саферо мог в 180 ебал перевернуть по очереди ваши болота типу злыхтеней и ломкаофсан 200+ ебальников у каждого

а теперь в 130 не смог переехать 2 сайда с тем же количеством +- 10, даже не жалко проебаного времени так как было весело

по тарасу гф, гц стабильно аники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да саферо мог в 180 ебал перевернуть по очереди ваши болота типу злыхтеней и ломкаофсан 200+ ебальников у каждого

а теперь в 130 не смог переехать 2 сайда с тем же количеством +- 10, даже не жалко проебаного времени так как было весело

по тарасу гф, гц стабильно аники

 

так то оно так,но при заходе к Тарасу ШБ 180 "ебальников"...к концу фарма 160....

головы считал в очках...сбоя небыло,инфа 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько фрапсов. Ты действительно хочешь, чтобы я их скинул? ты подставишь несколько топовых пати вышего клана.

Выкладывай. Заодно и я свои порендерю. Ваших магов не жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстатии о 180 "ебальников" вот картинка

 

https://cloud.mail.ru/public/KZXb/AZmDbCjiM

 

 

 

 

Да я рак,незнаю как запилить нормально скрин^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстатии о 180 "ебальников" вот картинка

 

https://cloud.mail.ru/public/KZXb/AZmDbCjiM

 

 

 

 

Да я рак,незнаю как запилить нормально скрин^^

http://pixs.ru не благодари ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты шо,по словам росов этого не может быть )))) ШБ было около 180 в ЦЦ,иногда чуть меньше,иногда чуть больше(видать вылеты или окна,хз) а РоСов с ЕД 187,хотя софт показывал 207,что и видели многие визуально(что альянса было больше) но само собой они этого не признают )))

Само собой говорю ток за начало битв за тараса,в пещере РоСов и ЕД было прилично меньше,с чем это связано,мне пох.

 

Я знаю сколько было ШБ в цц, т.к. я с ними в клане :D

А ЕД с Росами мне кажется ыбло 210+ точно) Но если показывает 207, значит я не особо ошибалась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...