Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

радуют дауны аналитики которые пытаются толкнуть на форуме свое унылое говно на этом форуме по поводу нашего али,а так жаль что я на работе был пропустил много фана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу с введением защиты от стороннего софта резко упал "скилл" некоторых паков да и тагов в общем. Так что олимпиада по информатике подошла к концу и мы прощаемся с ласковым Адреналишкой.

mmmmm.png.1fe048ab8006e8c767c6a12cb0ff4e7e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!С утреца на меня муза спустилась,поэтому я решил немного вас позабавить.

Картинки сделаны только ради смеха,никакого подтекста в них нет.

4UgZHpMr JILVUJWe 73KZYeKr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоял другой человек в руководстве, эффективности меньше было, как не крути, но это факт.

как не курти пол клана даунов без квеста. а нимф нормально контролил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!С утреца на меня муза спустилась,поэтому я решил немного вас позабавить.

Картинки сделаны только ради смеха,никакого подтекста в них нет.

4UgZHpMr JILVUJWe 73KZYeKr

:D:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!С утреца на меня муза спустилась,поэтому я решил немного вас позабавить.

Картинки сделаны только ради смеха,никакого подтекста в них нет.

4UgZHpMr JILVUJWe 73KZYeKr

eto-shedevr_28534671_big_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом было 450, на этом почти 300, неплохо все-равно, да и на этом тарасе мы чаще кайтили, т.к. в числе проигрывали.

Там кто-то написал про фап на циферки - не преувеличивай :) , это лишь для наглядности.

Вы проигрывали в числе?о О на первом тарасе ШБ было от силы человек 50 внутри,был затуп с регрупом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120 в цц было росов

выше скрин смотри

А сколько еще ЕД? около сотни наверно,вот и получается 220,а это больше чем ШБ или Лиги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько еще ЕД? около сотни наверно,вот и получается 220,а это больше чем ШБ или Лиги

1 цц как бы не заметно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 цц как бы не заметно?

Тогда это вранье,вас у моста в первом замесе было больше двухсот,интуиция она такая,ее не обманешь )))) ну а если ваши люди так быстро отвалваются,то это тока ваши проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько еще ЕД? около сотни наверно,вот и получается 220,а это больше чем ШБ или Лиги

ты посмотри скрин даун

там в цц паки энеми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это вранье,вас у моста в первом замесе было больше двухсот,интуиция она такая,ее не обманешь )))) ну а если ваши люди так быстро отвалваются,то это тока ваши проблемы.

не было там 200, изначально было 187 человек на 25~ паков, половина была по 6-7 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...