Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень забавно читать что-то про софт, тем более в свете перехода некоторых паков в ШБ. :-)

Уже шлюханули? и это после одного тараса,печаль,нах их Возя берет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже шлюханули? и это после одного тараса,печаль,нах их Возя берет (

То же самое можно было спросить у сафа после первых драконов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое можно было спросить у сафа после первых драконов

Ну да наверно ))) КЛы главные шлюшки видимо ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да наверно ))) КЛы главные шлюшки видимо ))))

Да нет,это плы шлюхаются туда сюда

Бегут за эпиком которого им не видать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,это плы шлюхаются туда сюда

Бегут за эпиком которого им не видать

Ну а КЛы принимают таких шлюх,что делает и КЛов немного теми самыми ) Помнится раньше,чтобы пак варов приняли в таг,это должно было бы что-то из ряда вон выходящего,а тут нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а КЛы принимают таких шлюх,что делает и КЛов немного теми самыми ) Помнится раньше,чтобы пак варов приняли в таг,это должно было бы что-то из ряда вон выходящего,а тут нет проблем.

вспомнила бабка как девкой была :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила бабка как девкой была :D

Так это сами КЛы и порождают таких шлюх,если бы они их не принимали(эти паки) то и шлюшки ПЛы бы так часто не меняли таг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это сами КЛы и порождают таких шлюх,если бы они их не принимали(эти паки) то и шлюшки ПЛы бы так часто не меняли таг

можно очень долго рассуждать кто первый начал и кто больше виноват.

скапитаню: основная причина всех проблем всех нынешних серверов это измельчавшее коммунити (по возрасту, по IQ, по морально-этичеким принципам и т.д.)

раньше и небо было голубее и трава зеленее.

нынче - одни нытики и тряпки порождают других (а че им можно а нам нельзя)

чот я совсем ушла куда то не туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно очень долго рассуждать кто первый начал и кто больше виноват.

скапитаню: основная причина всех проблем всех нынешних серверов это измельчавшее коммунити (по возрасту, по IQ, по морально-этичеким принципам и т.д.)

раньше и небо было голубее и трава зеленее.

нынче - одни нытики и тряпки порождают других (а че им можно а нам нельзя)

чот я совсем ушла куда то не туда

Да трава всегда одного цвета,ну если туда кто-нибудь не сходил до этого по нужде ))) а небо да,все больше и больше загрязняется в крупных городах,и эт факт (

А вообще я ностальгией не страдаю,но все-таки считаю,что больше виноваты КЛы,это же от них зависит брать эти паки или нет.Просто боюсь что для многих КЛов это уже стало работой,а не удовольствием,вот и делается все для достижения победы на очередном сервере,и не важно какими методами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже шлюханули? и это после одного тараса,печаль,нах их Возя берет (

Ты о чём? Кто шлюханул? В ШБ достаточно паков, которые сидят на софте и писать что-то про софт в адрес других кланов - это очень смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чём? Кто шлюханул? В ШБ достаточно паков, которые сидят на софте и писать что-то про софт в адрес других кланов - это очень смешно.

Откуда инфа?

Лигу на софте в соа я видал

Шб не видал

Есть пруфы,видосы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чём? Кто шлюханул? В ШБ достаточно паков, которые сидят на софте и писать что-то про софт в адрес других кланов - это очень смешно.

Да вообще как-то пох,кто там и на чем сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...