Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

lf party

ebalo v buste

party fail ( da ya soskamil / ywli v rmt / slabie / ne bilo kolec / ne tawim shb rosov )

luboy slot ( mojno podraiverit` daj )

onli friends / s kem peresekalis`

online 18 - 2/00 msk

 

skype : Napas1613

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соскамил пати Аслан,не стыдно?)

2 День уснуть не могу . предстовляю как ребята мои сидят за компами у печальными глазами а рядом тарелки пустые в которых мог бы быть ДОшик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 День уснуть не могу . предстовляю как ребята мои сидят за компами у печальными глазами а рядом тарелки пустые в которых мог бы быть ДОшик

Вчера видел в группе поиска,твой ник borodatiypidr(Napas)скамер -что то вроде того)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел в группе поиска,твой ник borodatiypidr(Napas)скамер -что то вроде того)

Длинная история братан

Люди черти просто из за копейки готовы подставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворвусь в тему, тоже ищу КП для фана. С вас 1к рублей за то, что я буду сидеть на адрике, мне надо на щипцы или хотя бы на гель для бритья для одной знакомой профурсетки. А то ей ровно столько не хватает, а она расстроилась и крысиные мувы начала делать, когда начальство не выдало(((9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RISUNOKde09e.png

 

biomusor / top party xren sosut

гвг только топ паки хддд отваливались в соа каждый раз, что встречались. и стояли только из-за 3х бп в сетапе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворвусь в тему, тоже ищу КП для фана. С вас 1к рублей за то, что я буду сидеть на адрике, мне надо на щипцы или хотя бы на гель для бритья для одной знакомой профурсетки. А то ей ровно столько не хватает, а она расстроилась и крысиные мувы начала делать, когда начальство не выдало(((9

Гель для Бритья

Бритья

Бритья

Бритья

Бритья

Бритья

Бритья

=*****

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...