Перейти к публикации
SoftPaw

Антарас. Лимит инстанс зоны

Лимит инстанс зоны на драконах как на ПТСе?  

186 пользователей проголосовало

  1. 1. Лимит инстанс зоны на драконах как на ПТСе?

    • Да
      78
    • Нет
      50
    • Мне пох аще
      58


Рекомендованные сообщения

чмошник софтпав это которыйх за 30к продал дракона на рпг и не отдал ексентрико долг?:DDDD хохлоед ты че на птсе пару раз поиграл сильным стал?:D убогий даун которого снова забанят.

зачем ты свой рот здесь открываешь, тварь?

2045й год, а ты до сих пор не научился ни нормально общаться, ни играть в эту игру.

переходя на личности даже нет смысла писать какое ты унылое кривое дерьмо. беги поскорее переписки в скайпе сливай и бустяку получай, лс ебаный)

тебе пора в зи вернуться, а не пачку собирать :D

очередной пригорелый братан лайфстиллера в треде? ммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова 80% мемберов "топ" кланов данного проекта -

1) "играть без софта в 2015 - забей"

2) "бороться за тараса по 5+ часов - забей"

Не хотите играть в ла2 - не играйте. Не хотите фармить без софта, идите на те сервера где не нужно фармить, купите все в шопе и нагибайте.

Что за времена такие, откуда столько чмошников и идиотов появилось, где вас рожают?

Раньше сидеть на софте считалось стыдно и зазорно, а сейчас люди гордятся этим(та же ситуация со скамом), и говорят что они нагибают в пвп "на адрике, но без скриптов жи".

Само комьюнити с каждым годом губит данную игру, своей тупостью и ленью. Через год на таком же сервере будут темы "ДОБАВЬТЕ ТАРАСА В ШОП, ХУЛИ Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ НА НЕГО КВЕСТ, ЕГО ЕЩЕ И ФАРМИТЬ НАДО"

Мне кажется все начали забывать зачем они играют в эту игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно, что набежали ребята "можно и побегать, эта же дракон, а на ОВ фармили по 10 часов..."

очнитесь, блять, этот ебаный хоровод из трех кланов с альт-б баффом и фои - это просто цирк

я понимаю, что это весело бегать по кругу и долбиться в жопак вставать под ресами, когда один клан бежит за другим

просто проебать 5 часов своей жизни на беготню кругами, которая на второй час уже надоедает, и называть это фаном - это удел дебилов

 

я уверен, есть множество вариантов, чтобы избежать этого на каждом драконе - ввод запрета на альт-б бафф, лимит зоны, баланс хп дракона, количества тарасков

надо просто не забрасывать это, а уже начинать что-то делать

 

и, сука, никто не говорит про упрощение фарма тараса или отсутствие драки за него

просто, блять, логично, что можно концентрированно в 190 человек от каждого сайда пофаниться 2 часа и забрать дракона, а не бегать по 5 часов кругами, когда в цц людей становится все меньше и меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно, что набежали ребята "можно и побегать, эта же дракон, а на ОВ фармили по 10 часов..."

очнитесь, блять, этот ебаный хоровод из трех кланов с альт-б баффом и фои - это просто цирк

я понимаю, что это весело бегать по кругу и долбиться в жопак вставать под ресами, когда один клан бежит за другим

просто проебать 5 часов своей жизни на беготню кругами, которая на второй час уже надоедает, и называть это фаном - это удел дебилов

 

я уверен, есть множество вариантов, чтобы избежать этого на каждом драконе - ввод запрета на альт-б бафф, лимит зоны, баланс хп дракона, количества тарасков

надо просто не забрасывать это, а уже начинать что-то делать

 

и, сука, никто не говорит про упрощение фарма тараса или отсутствие драки за него

просто, блять, логично, что можно концентрированно в 190 человек от каждого сайда пофаниться 2 часа и забрать дракона, а не бегать по 5 часов кругами, когда в цц людей становится все меньше и меньше

я тебя огорчу, но играя в ла2 ты по дефолту "проебываешь уйму часов из своей жизни"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какого хера фанится у сердца если можно без лимита залететь всем 3 сайдам?дауны

то что кто первый залетит тот оставит при залете остальных кланов их почти без бафа сходу на тп крушерами ,и дальше просто будет добивать , если было б 2 клана то это пипец как решало , тут же 3 но тоже все же решает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя огорчу, но играя в ла2 ты по дефолту "проебываешь уйму часов из своей жизни"

нет, ла2 это самое важное в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема -выдавай топ дпс,дефайте фармеров вот и все. Если не получается значит слабы и не достойны дракона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова 80% мемберов "топ" кланов данного проекта -

1) "играть без софта в 2015 - забей"

2) "бороться за тараса по 5+ часов - забей"

Не хотите играть в ла2 - не играйте. Не хотите фармить без софта, идите на те сервера где не нужно фармить, купите все в шопе и нагибайте.

Что за времена такие, откуда столько чмошников и идиотов появилось, где вас рожают?

Раньше сидеть на софте считалось стыдно и зазорно, а сейчас люди гордятся этим(та же ситуация со скамом), и говорят что они нагибают в пвп "на адрике, но без скриптов жи".

Само комьюнити с каждым годом губит данную игру, своей тупостью и ленью. Через год на таком же сервере будут темы "ДОБАВЬТЕ ТАРАСА В ШОП, ХУЛИ Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ НА НЕГО КВЕСТ, ЕГО ЕЩЕ И ФАРМИТЬ НАДО"

Мне кажется все начали забывать зачем они играют в эту игру

Чем больше людям халявы дают, тем больше хочется, раньше по 5 дней баюмов могли таскать, а здесь за 20-30 минут отлетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно, что набежали ребята "можно и побегать, эта же дракон, а на ОВ фармили по 10 часов..."

очнитесь, блять, этот ебаный хоровод из трех кланов с альт-б баффом и фои - это просто цирк

я понимаю, что это весело бегать по кругу и долбиться в жопак вставать под ресами, когда один клан бежит за другим

просто проебать 5 часов своей жизни на беготню кругами, которая на второй час уже надоедает, и называть это фаном - это удел дебилов

 

я уверен, есть множество вариантов, чтобы избежать этого на каждом драконе - ввод запрета на альт-б бафф, лимит зоны, баланс хп дракона, количества тарасков

надо просто не забрасывать это, а уже начинать что-то делать

 

и, сука, никто не говорит про упрощение фарма тараса или отсутствие драки за него

просто, блять, логично, что можно концентрированно в 190 человек от каждого сайда пофаниться 2 часа и забрать дракона, а не бегать по 5 часов кругами, когда в цц людей становится все меньше и меньше

вы пришли через месяц старта сервера и начали от лица клана что то возражать , да отменили бесплатный адрик , да у вас не выйдет поставить фул пачку на привязи за саферо как было на первом тарасе и уйти спать ... так что увы .

И я не понимаю зачем вы бегали вчера и вообще сидели там,если когда мы вас убили 1-й раз 1 пачка снесла 10% тарасу , как вы хотели это передамажить хз...

Чисто потратили ваше и наше время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема -выдавай топ дпс,дефайте фармеров вот и все. Если не получается значит слабы и не достойны дракона.

 

проблема в том, что это можно решить за 2 часа

а не за 5 часов цирка с ресами и фои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше людям халявы дают, тем больше хочется, раньше по 5 дней баюмов могли таскать, а здесь за 20-30 минут отлетает.

никто не будет уже в 2015 году водить баюма по 5 дней

разве что это будет какой-то грандиозный лоу-рейт

очнитесь, всем уже достаточно остоёбла эта игра, чтобы водить баюмов\фармить драконов сутки или водить их несколько дней

 

вы пришли через месяц старта сервера и начали от лица клана что то возражать , да отменили бесплатный адрик , да у вас не выйдет поставить фул пачку на привязи за саферо как было на первом тарасе и уйти спать ... так что увы .

И я не понимаю зачем вы бегали вчера и вообще сидели там,если когда мы вас убили 1-й раз 1 пачка снесла 10% тарасу , как вы хотели это передамажить хз...

Чисто потратили ваше и наше время.

 

блять, это очевидно, что люди начинают возражать таким ТУПЫМ фармам

суть даже не в 5 часах, а в том, как это происходит

дебильная карусель - один клан бежит за другим, третий ресается, баффается и бежит под фои

и так часами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не будет уже в 2015 году водить баюма по 5 дней

разве что это будет какой-то грандиозный лоу-рейт

очнитесь, всем уже достаточно остоёбла эта игра, чтобы водить баюмов\фармить драконов сутки или водить их несколько дней

я готов его водить столько, даже на х1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек наверное даже не знает зачем его надо было водить )

 

я готов его водить столько, даже на х1200

кто бы сомневался, 3х недельная выдержка тебя закалила :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...