Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SoftPaw

Антарас. Лимит инстанс зоны

Лимит инстанс зоны на драконах как на ПТСе?  

186 пользователей проголосовало

  1. 1. Лимит инстанс зоны на драконах как на ПТСе?

    • Да
      78
    • Нет
      50
    • Мне пох аще
      58


Рекомендованные сообщения

никто не будет уже в 2015 году водить баюма по 5 дней

разве что это будет какой-то грандиозный лоу-рейт

очнитесь, всем уже достаточно остоёбла эта игра, чтобы водить баюмов\фармить драконов сутки или водить их несколько дней

не играй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не будет уже в 2015 году водить баюма по 5 дней

разве что это будет какой-то грандиозный лоу-рейт

очнитесь, всем уже достаточно остоёбла эта игра, чтобы водить баюмов\фармить драконов сутки или водить их несколько дней

 

 

 

блять, это очевидно, что люди начинают возражать таким ТУПЫМ фармам

суть даже не в 5 часах, а в том, как это происходит

дебильная карусель - один клан бежит за другим, третий ресается, баффается и бежит под фои

и так часами

Почему нет? Хочешь серьгу - сиди, нет - зачем вообще играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70 орали давай безлимит, а то шб фармит в крысу, на х50 поставьте ебаную пвп зону на эпиках, а то кто то выходит с клана и фармит в крысу. х50 давай лимит блеать!!!!

Я понимаю конечно, что тяжело удержать людей, некоторые не хотят бегать 5 часов и т д. Но первого дракона фармили тоже больше 4х часов, вспомним лигу на х70, которая фармила тараса 15 или 16 часов.

Администрация сделала все для того, чтобы было проще его убить, при изи фарме дракон отлетает 30 мин, вам поставили пвп зону, не придумывайте велосипед, не хотите бегать 5 часов, не ходите туда, ходите на осады, там 2 часа дефолт я хз. За эпик по моему мнению должна быть такая заруба каждый раз, чтобы было видно за что идет бой. И не стоит превращать тараса и валика в баюма, рендом заходы заебали. Имхо оставить все как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов его водить столько, даже на х1200

да водить его кто угодно готов, только вот потом проблеватся надо будет:D

вы пришли через месяц старта сервера и начали от лица клана что то возражать , да отменили бесплатный адрик , да у вас не выйдет поставить фул пачку на привязи за саферо как было на первом тарасе и уйти спать ... так что увы .

И я не понимаю зачем вы бегали вчера и вообще сидели там,если когда мы вас убили 1-й раз 1 пачка снесла 10% тарасу , как вы хотели это передамажить хз...

Чисто потратили ваше и наше время.

ну все ни пафармить дракона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати

прикинем ситуацию

старт сервера , кто то стартует в своем праймике вечернем , а кто то начинает марафон в неделю , отдыхая по 2 часа в день

он соотвественно выигрывает жопочасами (да он может быть скилловой и не очень ) , овербуст берет свое

он имеет свой буст , он потратил тонну времени

ребята которые не хотят тратить столько времени , сидят в пределах своего праймика , и временами крича об упрощении процесса , облегчении игры вон там и там

тут появляются ребята , которые отсидели свои недельные марафоны

начинаются крики про легкость буста на х50, усложнение процесса еще больше , дабы тем , кто считает себя скилловым - вытягивая на жопочасах, было интереснее играть, а точнее доминировать в еще большем овербусте

в итоге мы имеем :

корейскую гриндилку , в которой ,как и положено в гриндилке , 80% преимущества забирается жопочасами

ребят , которые фармят однотипных мобов сутками , в одной и той же локе , попутно выкачивая миллиарды твинков , это всех устраивает

ребят , которые фармят себе потихоньку в свои 4 часика, но также в одной и той же локе , и также выкачивая тонны твинков , и это всех устраивает

 

вдруг на повестке дня таракас

админ вводит пвп зону , убирает лимит на вход

все это делается для ужесточения конкуренции , для уменьшения криков про то как кто-то там эвойдя пвп и всех скилловичков , в терпилу зашел и зафармил

т.е. чтобы зафармить гранд эпик , ты подерешься на кристалле , зайдешь внутрь , убьешь врагов , не умрешь сам , убьешь дракона , заберешь лут

и такой алгоритм у каждого клана

и победит тот , кто сможет убить всех и выжить , тот кто может высидеть плотное кол-во жопочасов ради пикселей в л2

я даже случайно напишу , как это похоже на " пвп на порт спорте топ локи, потом прийти на топ спот, потом отбить его , потом выжить там , простоять там N кол-во часов ,попутно убивая , либо дропаясь и начиная цикл заного"

 

но нет , же

"Я НИГАТОВ ЖЕРТВАВАТЬ ПИСЯТ ЧАСОВ НА ГРАНДЭПИКА "

хррртьфу , просто хрртьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим в 120 человек 5й час кафуем.

Уверен, что под этой темой подпишутся многие.

Пожалуйста, сделайте лимит на вход в инстанс зону к Антарасу ну и Валакасу заодно.

У тараса и валика - нет инстанс зон. На птс другие хроны.

/close

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно, что набежали ребята "можно и побегать, эта же дракон, а на ОВ фармили по 10 часов..."

очнитесь, блять, этот ебаный хоровод из трех кланов с альт-б баффом и фои - это просто цирк

я понимаю, что это весело бегать по кругу и долбиться в жопак вставать под ресами, когда один клан бежит за другим

просто проебать 5 часов своей жизни на беготню кругами, которая на второй час уже надоедает, и называть это фаном - это удел дебилов

 

я уверен, есть множество вариантов, чтобы избежать этого на каждом драконе - ввод запрета на альт-б бафф, лимит зоны, баланс хп дракона, количества тарасков

надо просто не забрасывать это, а уже начинать что-то делать

 

и, сука, никто не говорит про упрощение фарма тараса или отсутствие драки за него

просто, блять, логично, что можно концентрированно в 190 человек от каждого сайда пофаниться 2 часа и забрать дракона, а не бегать по 5 часов кругами, когда в цц людей становится все меньше и меньше

Так в чем проблема,не бегай,нажми выйти из игры,и не будет проблем,или вообще удалить игру.Вас что кто-то заставлял бегать и драться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что кто первый залетит тот оставит при залете остальных кланов их почти без бафа сходу на тп крушерами ,и дальше просто будет добивать , если было б 2 клана то это пипец как решало , тут же 3 но тоже все же решает .

Не решает,ШБ так убили лигу,но после них сразу залетели РоСы,и на них сил уже не хватило,а потом уже и Лига прилетела,Лига 2 или 3 раза из логова вставала в город и регрупалась там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема,не бегай,нажми выйти из игры,и не будет проблем,или вообще удалить игру.Вас что кто-то заставлял бегать и драться?

 

ну вы и твердолобые, пиздееееец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и твердолобые, пиздееееец.

Да нет,это просто ты нытик,который хочет все по изи,и да была кучу людей со всех сторон которые так и сделали,просто вышли из игры когда их достала эта беготня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,это просто ты нытик,который хочет все по изи,и да была кучу людей со всех сторон которые так и сделали,просто вышли из игры когда их достала эта беготня.

 

ты или тупой, или да

я не хочу все по изи

я хочу, чтобы сайды пиздились 2 часа за дракона, а не 5 часов ресались кругами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты или тупой, или да

я не хочу все по изи

я хочу, чтобы сайды пиздились 2 часа за дракона, а не 5 часов ресались кругами

Да всем пох что ты хочешь,не хочешь как есть,выходи из игры,или бейся,слабак.

И тупой тут только ты,животное.

Уже на оффе сделали,как хотели нытики вроде тебя,получили ГоД хроники,так вы сюда ныть пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем пох что ты хочешь,не хочешь как есть,выходи из игры,или бейся,слабак.

И тупой тут только ты,животное.

Уже на оффе сделали,как хотели нытики вроде тебя,получили ГоД хроники,так вы сюда ныть пришли.

не, ну сравнивать офф и альт б баф и банки мп, жестко :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...