Перейти к публикации
BoBrik

Немного про саму игру

А кем ты играешь?  

198 пользователей проголосовало

  1. 1. А кем ты играешь?



Рекомендованные сообщения

Ну не знаю почему Консервной банкой играю)) нравиться мне постоянно умирать в кривых пати и орать на хилов)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкой можно увидеть как дохнет вся пати))

Ну если полегла вся пачка а танк живет то у танка руки в гипсе растут не от туда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю светлых эльфиек, а уж кем я за них только не играла)) Основа всегда эльфийка. Ну и без гномки не обойтись. А ваще я твинковод. Мне всех надо.))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир/бп/сорк/ав только этими профами и играю, больше не лезу осваивать даже))) Нравиться за всех этих, остальные так же хорошо, но просто не мои)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время игры, выбрал для себя 3 профы из дд:мм,берс и тх.Из бардов и сапов ее и бд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕГДА играю ШК :) Либо курой СБ. Но рано или поздно всегда возвращаюсь к ШК. Тут, знаете, на самом деле ты не определяешь, кем тебе играть. К кому душа лежит - за того и играешь. Вот пример - Казалось бы что может быть проще, чем играть за ДД? Ан нет, не могу, танк )) Хил? Пффф, только сажусь - игру охота удалить )) Такая же ситуация со спойлом кстати. Я крафтер еще отличный, а спойлить не могу в принципе. Так что... ШК =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за крафта появляется много времени на рынке.а играя за дд времени крутить финансовые схемы появляется меньше:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...