Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Недавно лазил по нету, и наткнулся на ваш проект. Очень понравилься и счас уже играю как 3 дня. но вот проблема с голосованием: создал акк на ммоттопе, но не приходит сообщение на почту для активации, и поетому не могу голосовать(( Может кто-то как решить данную проблему? или куда же писать в ммотоп( а то сам ненашел службу поддержки. только фигню всякую). Спасибо зарание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое было, когда зарегистрировался на почту гмайл. Потом зарегистрировался на почту с яндекса и сразу пришло письмо.

Попробуй на другую почту просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта на каком серве?

 

Gamil.com\mail.ru регал 2 акка с 2х компов, но письмо ни на одну почту так и не пришло. Позже попробую зарегестрировать на яндекс, отпишу потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamil.com\mail.ru регал 2 акка с 2х компов, но письмо ни на одну почту так и не пришло. Позже попробую зарегестрировать на яндекс, отпишу потом.

 

Вы в спаме смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гмэйл эти сообщения кидает в скайп,я 40 минут разбирался:D

 

В спаме нету.

гмэйл эти сообщения кидает в скайп,я 40 минут разбирался:D

как зайти туда?) прада . я нажал просмотреть всю почту, то там тоже не было сообщения с ммотопа(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отета сервис :D

Отета севис :D

это на телефоне такая функция,он подбирает слова,которые часто использовались. Я имел ввиду в спаме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по глупости зарегил акк фейса на акк с почтой гмейл. письмо с активацией так и не приходит)

с вк аналогично(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зарегистрируй почту яндекса, это дело минутное, потом на эту почту регистрируйся на ммотопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...