Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ребята у меня такая проблема сидел 4 часа проходил библиотеку в 7ми печатях надоело плюнул встал вопрос куда идти кач на 80 лвл я сх шмот отстой ( хол обычный, дино сет, бижа - а ) это мой первый перс тут и покачать себя кем то я не могу а мест хороших для 80 не знаю :(

Желательно описывайте как тп и откуда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята у меня такая проблема сидел 4 часа проходил библиотеку в 7ми печатях надоело плюнул встал вопрос куда идти кач на 80 лвл я сх шмот отстой ( хол обычный, дино сет, бижа - а ) это мой первый перс тут и покачать себя кем то я не могу а мест хороших для 80 не знаю :(

Желательно описывайте как тп и откуда )

Найти человека, который пройдёт библиотеку, всегда так делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях установил свой новый личный рекорд, за 7 минут прошел библиотеку. Что там сложного?

А так на 80 можешь пойти в начало ДВ, на дино остров, в МОС, под хейн тоже норм кач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята у меня такая проблема сидел 4 часа проходил библиотеку в 7ми печатях надоело плюнул встал вопрос куда идти кач на 80 лвл я сх шмот отстой ( хол обычный, дино сет, бижа - а ) это мой первый перс тут и покачать себя кем то я не могу а мест хороших для 80 не знаю :(

Желательно описывайте как тп и откуда )

Из Годарта тп в monastery of Silence (монастырь безмолвия)

 

И Руны тп на Первобытный остров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как тп туда?

с хантера от духа,тп север,юг.. или от гк логово антараса...вообще кач за сх на изи,тем более на таких рейтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сх не знает где качаться я хз, идешь в дв на юг к пиявкам и за 40 минут ты 85 лвл.

С голым холом и, я думаю, пустым дино сетом думаешь потянет, бить не вспотеет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С голым холом и, я думаю, пустым дино сетом думаешь потянет, бить не вспотеет???

ну да пиявки не такие и слабые ) и если я правильно помню они по м дефу бьют а у меня бижа а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди на Дино( ТП Руна->Первобытный остров) качайся,собирай по 1-2-3 кучки. Там маги даже в ДК успешно качаются. Главное лишка мобцов не зацепить,можно и помереть:) Зато по адене там очень хороший фарм да и эксп ненапряжный и быстрый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да пиявки не такие и слабые ) и если я правильно помню они по м дефу бьют а у меня бижа а

Если есть хоть какие-нибудь средства, сделай хол 150 атт и иди на пиявок. Для сх это отличное место для кача 80+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...