Перейти к публикации
FakeRazdva

Неужели все девушки такие?

Рекомендованные сообщения

ну как мне показалось то на первом это больше не то, что намёк на то что она крутая и офигенная, а намёк на то, что она женственная коих сейчас не так уж и много.

не знаю, почему большинство девушек, встречающихся на Вашем пути - неженственные. Среди моего женского окружения мужеподобная только одна девушка. И она лесбиянка.

Мб, Вы просто не с теми общаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, почему большинство девушек, встречающихся на Вашем пути - неженственные. Среди моего женского окружения мужеподобная только одна девушка. И она лесбиянка.

Мб, Вы просто не с теми общаетесь?

Можно на ты.

Я не знаю как объяснить но женственность для меня не антоним мужеподобности. Если девушка не похожа на мужика визуально,своими повадками\принципами\действиями etc это еще не означает , что она женственная.

Да и в большинстве случаев они все (ну ладно,большинство) де-факто мерзкие блядины, которые "девушку" корчат из себя ради личной выгоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на ты.

Я не знаю как объяснить но женственность для меня не антоним мужеподобности. Если девушка не похожа на мужика визуально,своими повадками\принципами\действиями etc это еще не означает , что она женственная.

Да и в большинстве случаев они все (ну ладно,большинство) де-факто мерзкие блядины, которые "девушку" корчат из себя ради личной выгоды.

И что же в твоем понятии "женственность"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же в твоем понятии "женственность"?

Слишком обширное понятие для меня и слишком маленькое, что бы побороть мою лень которая не дает мне описать ее здесь.

Просто скажу, что это умение быть девушкой\женщиной. Для каждого мужчины это "быть" своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком обширное понятие для меня и слишком маленькое, что бы побороть мою лень которая не дает мне описать ее здесь.

Просто скажу, что это умение быть девушкой\женщиной. Для каждого мужчины это "быть" своё.

Раз это понятие такое растяжимое, то ты не можешь утверждать, что "большинство девушек далеки от женственности". Ибо для кого-то часть этого "большинства" оказывается очень женственной и бла бла. А возвращаясь к первому видео, героиня ролика именно хвалится "посмотрите, какая я женственная, прекрасная, логичная. Я совсем не такая, как другие бабы! я гораздо умнее, молчаливее и сговорчивее". Пойду запилю видео на тему "всем привет, меня зовут Катя, я люблю играть в Доту и не имею ничего против задротства. А еще у меня есть куча платюшек, туфли на шпильках и я не ебу мозги".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз это понятие такое растяжимое, то ты не можешь утверждать, что "большинство девушек далеки от женственности". Ибо для кого-то часть этого "большинства" оказывается очень женственной и бла бла. А возвращаясь к первому видео, героиня ролика именно хвалится "посмотрите, какая я женственная, прекрасная, логичная. Я совсем не такая, как другие бабы! я гораздо умнее, молчаливее и сговорчивее". Пойду запилю видео на тему "всем привет, меня зовут Катя, я люблю играть в Доту и не имею ничего против задротства. А еще у меня есть куча платюшек, туфли на шпильках и я не ебу мозги".

Ну хорошо,соглашусь с тем, что в данном видео бабёнка просто говорит то, что хотят услышать мужики(тоже самое могу кстати и о втором видосе сказать) Она может и хвалится но тем самым намекает,что посмотрите,мол я может и выебываюсь здесь на камеру но если я действительно такая какой кажусь, то я лучше нн-ого кол-ва девушек)

А то, что большинство девок далеко от женственности я могу утверждать из собственного опыта. Но заметь,я ведь никому не навязывал свои мысли и они могут отличатся от чьих то.

Плюрализм чистой воды же:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо,соглашусь с тем, что в данном видео бабёнка просто говорит то, что хотят услышать мужики(тоже самое могу кстати и о втором видосе сказать) Она может и хвалится но тем самым намекает,что посмотрите,мол я может и выебываюсь здесь на камеру но если я действительно такая какой кажусь, то я лучше нн-ого кол-ва девушек)

А то, что большинство девок далеко от женственности я могу утверждать из собственного опыта. Но заметь,я ведь никому не навязывал свои мысли и они могут отличатся от чьих то.

Плюрализм чистой воды же:sneaky:

Видимо, у тебя слишком жесткие требования к "женственности")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно всех бы с видео в газовую камеру и циклоном накрыть.:mad:

Био,сука,мусор.:eek:

Да еще и женского пола особи. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные бабоньки бывают, бывают и такие в как в 1м посте, также и как в ниже постах, смотря что поставила своей целью в жизни и как его достигаешь, а главное чтобы мозги были и желательно социум подходящий, да и вообще не все ли равно:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...