Перейти к публикации
snake10

Период Олимпиады 1 месяц. Comeback

Вернуть период олимпиады 1 месяц?  

286 пользователей проголосовало

  1. 1. Вернуть период олимпиады 1 месяц?

    • да
      133
    • нет
      153


Рекомендованные сообщения

Госпаде скиловики всих сирвиров. Вы, и ваша пати, давно ручками играли? От начала и до конца. С 1 лвла и до ухода с сервера.

Что крозе, что лс, да и остальные в общем то, кто сейчас остался в этом гнилом комунити, юзающее все что угодно, играли на х50 эпилогах 1.5-2 года, в клане дарчиков и прочего митшилда, до появления адреналина ничего из себя не представляли.

Скриптяка, многооконка, вот залог успеха. Раньше брали онлайном и упорством, сейчас для этого нужен лишь адрик и нормальный комп.

Да не спорю, скил у некоторых людей присутствует... Именно эти люди в основном и тащат на себе тех, кого нещадно пи**или, а сейчас... А что сейчас? Сейчас они лишь могут показать свое чсв на форуме. Что ж, продолжать не буду, оставлю всех нагибаторов наедине со своей желчью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты может меня поучишь как олимпить?) а?) спец

ШЕ не моя, ШЕ не точена, ШЕ без ЛСов, ШЕ без талкиов, ШЕ с 2 нюками) И при всем этом я сделал всего 3 поражения и пм пылал от соплей релогнуть и что бы узнать когда я вылечу. Ты хоть раз взял Хиро своими руками? И назви хоть 1 серв где я играл и не был Хиро. Так что давайте больше кулстори мне от немощей криворуких что и как надо делать.

Что ты вообще можешь говорить кому-то за Олли если ты днина за ФСа в элегии проигрываешь оверу, при том что все норм ФСы оверов уничтожают.

А про КЛство позабавило, набрал 27 паков что бы 4 дня ими поуправлять, ты жалок.

я ниразу не фармил в элегии, это был другой человек, у меня на двух фса винрейт 100% из 100 + те бои которые релогал на своих, на 3 фсе отходил 20 боев из них онли 4 луза, 3 роксу и 1 на ее саммера. На нулевом коне за 30 боев, 2 раза отдался титану и 1 раз пв, убивал на каждом фсе сахоню в 0, если ты хочешь продолжить тему овера, ну дальше о чем поговорим? Поговорим о том, где я был хиро? :D или вспомнить где в 13-14 лет имел уже 8 из 9 хиро в пати, а ты рабом бегал на осаде, 10 шилка? ты дауненок, все видят как ты олимпишь, ты 0, хотя говоришь что топ олимпер, а я ниразу не сказал, что я топ на олимпе, я могу вообще на него не заходить, а хиро все равно будут присутствовать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпаде скиловики всих сирвиров. Вы, и ваша пати, давно ручками играли? От начала и до конца. С 1 лвла и до ухода с сервера.

Что крозе, что лс, да и остальные в общем то, кто сейчас остался в этом гнилом комунити, юзающее все что угодно, играли на х50 эпилогах 1.5-2 года, в клане дарчиков и прочего митшилда, до появления адреналина ничего из себя не представляли.

Скриптяка, многооконка, вот залог успеха. Раньше брали онлайном и упорством, сейчас для этого нужен лишь адрик и нормальный комп.

Да не спорю, скил у некоторых людей присутствует... Именно эти люди в основном и тащат на себе тех, кого нещадно пи**или, а сейчас... А что сейчас? Сейчас они лишь могут показать свое чсв на форуме. Что ж, продолжать не буду, оставлю всех нагибаторов наедине со своей желчью.

ахахахахаххаха, я вообще на эпилогах никогда в жизни не играл, мб было 1-2 раза в пати санберда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя самого давно бы уже забанили если бы твоя игра на сервере не ограничивалась чисто доносами на ботов и спамеров.

малой ты чё хуйню несёшь средь бело дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпаде скиловики всих сирвиров. Вы, и ваша пати, давно ручками играли?

На самом деле хороший пост

Ну и не только х50

На лоу рейтах половину доминантов нынешних вообще не видел, сейчас наснимают мувиков на полпатисофте и вся игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ниразу не фармил в элегии, это был другой человек, у меня на двух фса винрейт 100% из 100 + те бои которые релогал на своих, на 3 фсе отходил 20 боев из них онли 4 луза, 3 роксу и 1 на ее саммера. На нулевом коне за 30 боев, 2 раза отдался титану и 1 раз пв, убивал на каждом фсе сахоню в 0, если ты хочешь продолжить тему овера, ну дальше о чем поговорим? Поговорим о том, где я был хиро? :D или вспомнить где в 13-14 лет имел уже 8 из 9 хиро в пати, а ты рабом бегал на осаде, 10 шилка? ты дауненок, все видят как ты олимпишь, ты 0, хотя говоришь что топ олимпер, а я ниразу не сказал, что я топ на олимпе, я могу вообще на него не заходить, а хиро все равно будут присутствовать ;)

рело на кого да ну снейк же сам фармит щто ти пиздиш тут и ваш топ да з рпг сам фармить а потом у нас же пак топом ви зделали 150 фс нам же делать нехуй в реале токо качать 150 фс красавчики скил игри ето я понимаю бил би оли и 2 месяца билоб прото болше фс и все и да фармить на твом фс з 10 пухой так тежело ели дать слепому от так же на фс нафармить найдет кнопку кость и атаку самоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рело на кого да ну снейк же сам фармит щто ти пиздиш тут и ваш топ да з рпг сам фармить а потом у нас же пак топом ви зделали 150 фс нам же делать нехуй в реале токо качать 150 фс красавчики скил игри ето я понимаю бил би оли и 2 месяца билоб прото болше фс и все и да фармить на твом фс з 10 пухой так тежело ели дать слепому от так же на фс нафармить найдет кнопку кость и атаку самоном

на каком языке ты пишешь? C++?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком языке ты пишешь? C++?

ой не надо тут суть ти понял я на роботе з телефона пишу там ошибки изпраляэт забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не надо тут суть ти понял я на роботе з телефона пишу там ошибки изпраляэт забей

А З Какой ти города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не надо тут суть ти понял я на роботе з телефона пишу там ошибки изпраляэт забей

ты в игре так же пишешь, братан, че горишь дорогой? мы делаем хиро сх хорошему парню, заливаем его и все такое, почему твоя пати тебя не зальет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам фармлю мне не нужен залив длеать нех снейк писал щто сам фармить на сх будет я уже понят щто снейк пиздабол ищо тот правильно о нем говорили я хотел норм файта при вашом бусте в 2раза 2 више ищо заливатса ето забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам фармлю мне не нужен залив длеать нех снейк писал щто сам фармить на сх будет я уже понят щто снейк пиздабол ищо тот правильно о нем говорили я хотел норм файта при вашом бусте в 2раза 2 више ищо заливатса ето забей

так он фармит, а мы подливаем, ты понимаешь что шанс попадания из 10 боев, всего 2? и о каком норм файте ты говоришь, он фармит на 4 магах еще с бомже дауном он не файтился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...