Перейти к публикации
snake10

Период Олимпиады 1 месяц. Comeback

Вернуть период олимпиады 1 месяц?  

286 пользователей проголосовало

  1. 1. Вернуть период олимпиады 1 месяц?

    • да
      133
    • нет
      153


Рекомендованные сообщения

так он фармит, а мы подливаем, ты понимаешь что шанс попадания из 10 боев, всего 2? и о каком норм файте ты говоришь, он фармит на 4 магах еще с бомже дауном он не файтился :D

ясно у дауна поти птс как у него хотя 150 птс влили буст в раза 2 хуже и он умедрялса проигривать мм з лф мому сх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно у дауна поти птс как у него хотя 150 птс влили буст в раза 2 хуже и он умедрялса проигривать мм з лф мому сх

ты потеешь за своего сх, каждый бой ков, даже против даунов в ржавом сете, а у нас другие приоритеты, сх на последнем месте, его легче залить, хотя залива было от силы 10 боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпаде скиловики всих сирвиров. Вы, и ваша пати, давно ручками играли? От начала и до конца. С 1 лвла и до ухода с сервера.

Что крозе, что лс, да и остальные в общем то, кто сейчас остался в этом гнилом комунити, юзающее все что угодно, играли на х50 эпилогах 1.5-2 года, в клане дарчиков и прочего митшилда, до появления адреналина ничего из себя не представляли.

Скриптяка, многооконка, вот залог успеха. Раньше брали онлайном и упорством, сейчас для этого нужен лишь адрик и нормальный комп.

Да не спорю, скил у некоторых людей присутствует... Именно эти люди в основном и тащат на себе тех, кого нещадно пи**или, а сейчас... А что сейчас? Сейчас они лишь могут показать свое чсв на форуме. Что ж, продолжать не буду, оставлю всех нагибаторов наедине со своей желчью.

все четко написал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты потеешь за своего сх, каждый бой ков, даже против даунов в ржавом сете, а у нас другие приоритеты, сх на последнем месте, его легче залить, хотя залива было от силы 10 боев.

кови били токо щас так как боев мало можна уже и з ковом долетать я видел много релогов на мм сорка там тожи лекше залить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кови били токо щас так как боев мало можна уже и з ковом долетать я видел много релогов на мм сорка там тожи лекше залить?

так на всех легче залить :D зачем мне тогда 6+ сумонеров, что бы просто были мобов в варке бить? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на всех легче залить :D зачем мне тогда 6+ сумонеров, что бы просто были мобов в варке бить? :D

ясно снеку ку от меня ясно как он тогда забирал на лос ворде хиро некра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1месяц на х50, вы под коксом?

видиш снейку надо месяц он не успиваєт на всех фс летать давайти подержим пацана нахуй от их качал неделю то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крозе зачем ты оправдываешься и что то доказываешь рандому?

потому что жалко его, он наивный паренек такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...