Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нормальные люди все делают ручками(пример Лига и их паки на софте до и после новой защиты от ботов=)) ручками играть надо, а не машинами которые все делают за тебя.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас верно работает useskillforce + itemuse в макросе, то достаточно впихнуть 2 банки и скилл в макрос. Вот и ацп для бедных.

 

Работать будет аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все равно согласитесь это как то не интересно

А по-моему все норм, еще б андреналин в клиент впихнули бы со скриптами за аверы, а то только 50% на нем сидит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм все

как и раньше

дофига народу либо не пользуются ацп, либо не пользуются цп банками вообще...

а кто то головой не пользуется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему все норм, еще б андреналин в клиент впихнули бы со скриптами за аверы, а то только 50% на нем сидит(

да тут полно адреналинщиков, защита убрала только 10% максимум, недавно подумал раз ботов порезали пойду ка я марлуков побью нубл сделаю)))) ага щас разбежался))) глазом не успел моргнуть как по 3и бота на марлука слетается, психанул пошел взял за 300 авер нубл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не проявил гражданскую сознательность и не прописал команду .bot?))) а-я-я-й)

эта команда не всемогуща к сожалению)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не проявил гражданскую сознательность и не прописал команду .bot?))) а-я-я-й)

Фармлю на лизардах. Уже который сервер подряд бегают боты на одних и тех же скриптах с одними и теми же отличительными чертами. Прописывал .bot до недавних времен по кд. Даже в техподдержку писал. Толку ноль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не проявил гражданскую сознательность и не прописал команду .bot?))) а-я-я-й)

А как эта кастомная команда спасёт от того же адреналина?

 

Кто-то подошёл? - Звук. оповещение.

Телепортировали? - Звук. оповещение.

Убили\напали? - Звук. оповещение.

Крашнули клиент? - Звук. оповещение.

 

Всё настраивается. Я уже молчу про возможности скриптом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все равно раншье это было не так распространенно как сейчас и особо это не замечалось а сейчас пвп длиться до тех пор поца цп банки не оф)

НУ блин ребята всегда все хотели долгие и затяжные пвп , да получилось кривовато . Но в целом не плохо, конечно ощущения намного лучше если ты просто без всяких ацп адреналинов скриптов дерешься.

P.S. для тех кто юзает софт , если руки не от туда откуда надо, то ничего не поможет! Максимум ваш удел это крабить мобов и то адрик в большинстве случаев делает это лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...