Перейти к публикации
JloMaH

Рисовать каждый может а попробуй так )))

Рекомендованные сообщения

Ты РаФика на Мишкофф поменял ?

нет он ездит это у меня семейное авто покруче любого спринтера будет ))) К ЛЮДЯМ ОТНОСИТСЯ НУЖНО ПОМЯГШЕ А ЕЗДИТЬ ТИШЕ !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название такое у темы *Громкое* прям как-то унизительно звучит для художника.

Зы.ниче так занятие у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название такое у темы *Громкое* прям как-то унизительно звучит для художника.

Зы.ниче так занятие у вас.

художник -- от слова худо :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низнаю как остальные но художник это (_!_) потому как при жизни признано было процентов 10 15 , а из-за этого я считаю что рисовать это не все могут но " на хлеб не намажешь" по этому рисовать каждый может ,а зритель у каждого свой и у каго больше тот и рисует лучше !!!!!!!:cool::cool::cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще рисовать никто не умеет потому как все мы учимся , у когго лучше получается у кого хуже , кому как карта легла , а останавливатся на достигнутом не хотел не хочу и не буду . Мозг человека работает на 15 % не больше и нас к развитию еще 85% так что я не считаю художником того кто рисует , ХУДОЖНИК ЭТО ТОТ КТО НАРИСОВАЛ, а ТОЛПА СОБРАЛАСЬ И РЕШИЛА ---ЭТО КРАСИВО !!!! " не верю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в л2 играют не только нубы школотные , не только задроты которым делать не.... , но и попадается такая Падлюка :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...