Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

День добрый. Начал играть в Lineage относительно недавно. Создавал берса, лука, вот пришел к некру. Расскажите мне более-менее о фарме и каче, расскажите как новичку ибо по гайдам не все понимаю. :) Сейчас фармлю на варке с А-пухой, хотелось бы чего-нибудь более прибыльного. Спасибо всем тем, кто поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут же есть идентичные темы где фармить магами!

дино остров !

Дино/икар пуха и можно дв!

ну а потом приоденешься и в пати лоа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут же есть идентичные темы где фармить магами!

дино остров !

Дино/икар пуха и можно дв!

ну а потом приоденешься и в пати лоа!

На остров я смогу ходить с А пухой или до икара ждать? И еще одно: на кариков стоит ходить или нет и как нужно быть одетым для них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут же есть идентичные темы где фармить магами!

дино остров !

Дино/икар пуха и можно дв!

ну а потом приоденешься и в пати лоа!

На остров я смогу ходить с А пухой или до икара ждать? И еще одно: на кариков стоит ходить или нет и как нужно быть одетым для них?

Ответь пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На остров я смогу ходить с А пухой или до икара ждать? И еще одно: на кариков стоит ходить или нет и как нужно быть одетым для них?

Ответь пожалуйста :)

на дино изи фармится а пушкой

Карики холл 300атт минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На остров я смогу ходить с А пухой или до икара ждать? И еще одно: на кариков стоит ходить или нет и как нужно быть одетым для них?

Ответь пожалуйста :)

забей на дино и дуй в начало ДВ, во первых там дроп кодексов и бижи, во вторых дойдешь до пиявок и по деньгам поднимешься и дестино кусков наколотишь, я там с А пухой тянул только сделай себе коня на баф окном, на кариков я уже в венере гонял с веником вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей на дино и дуй в начало ДВ, во первых там дроп кодексов и бижи, во вторых дойдешь до пиявок и по деньгам поднимешься и дестино кусков наколотишь, я там с А пухой тянул только сделай себе коня на баф окном, на кариков я уже в венере гонял с веником вроде

Для начала можно и фармить на дино ибо на дино народу в разы меньше!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала можно и фармить на дино ибо на дино народу в разы меньше!!

может быть сейчас и меньше, а неделю назад мобы ресаться не успевали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На остров я смогу ходить с А пухой или до икара ждать? И еще одно: на кариков стоит ходить или нет и как нужно быть одетым для них?

Конечно сможешь с А пухой !

Как ниже написали ты и можешь в начале Дв на дракосах пофармить кодексы и атт но там всегда народу много!!

Дв дино или икар минимум 150атт и можно бить личинки!!

А кариков уже веспер нобл и( веспер пуха с 300 атт это наверное как минимум)!

Удачного фарма!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть сейчас и меньше, а неделю назад мобы ресаться не успевали

да не меньше, всегда есть народ!) Да и если он только начал и хочет хоть каких то денег под собрать на дино спокойней в плане пвп и тех же пкашников )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варка кетра нормуль!

Нормально оно сначала, а вот позже, когда запросы по финансам выросли, нужно что-то более прибыльное искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...