Перейти к публикации
tiz

Система поисков игроков для пати

Как вам данная система поиска игроков?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам данная система поиска игроков?

    • Отлично!
      5
    • Неплохо!
      3
    • Ужасно!
      4
    • Мне все равно!
      10


Рекомендованные сообщения

G-qyhcsBadg.jpg

Сегодня после рестарта на сервере заработала новая система поисков игроков которая предлагает кинуть пати игрокам которые качаются рядом как вам это новшество?)))лично меня порадовало спасибо Администрации!Приятно порадовали!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G-qyhcsBadg.jpg

Сегодня после рестарта на сервере заработала новая система поисков игроков которая предлагает кинуть пати игрокам которые качаются рядом как вам это новшество?)))лично меня порадовало спасибо Администрации!Приятно порадовали!

норм. было бы пизже. Если бы не на форуме темы создавались нид там такая то профа, а в игре также. Список проф которые ищут кп, и пригласить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[8:44:02] Любимая: Мне по сто раз предлагают в пати вступить.

[8:44:04] Любимая: Задрало.

[8:44:12] Любимая: Я отказываюсь.

[8:44:15] Любимая: Они всё равно.

[8:44:17] Любимая: Кидают и кидают

[8:44:19] Любимая: ААААА

 

Сделайте какую-нибудь галочку, чтобы не быть в этом списке. Вспомните ситуацию с деревьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак.

*тут был бред*

Смысл какой? Я например саб качаю под гц ,где народу бегает вагон и мне каждую минуту выскакивать будет это милое окошко? И плюсом ко всему какой нибудь даун пристанет и будет спамить инвайт? Какие плюсы от всего этого кала? Можно было бы уже за аверы сделать чтобы отключить или владельцам ПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл какой? Я например саб качаю под гц ,где народу бегает вагон и мне каждую минуту выскакивать будет это милое окошко? И плюсом ко всему какой нибудь даун пристанет и будет спамить инвайт? Какие плюсы от всего этого кала? Можно было бы уже за аверы сделать чтобы отключить или владельцам ПА.

ты пытался нажать "Закрыть" когда тебе предлагают?

Мне кажется, там такой же принцип как с зоной прокачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пытался нажать "Закрыть" когда тебе предлагают?

Мне кажется, там такой же принцип как с зоной прокачки

Ну и? Закрыл. Следом кто то моба убил рядом и опять выскакивает окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? Закрыл. Следом кто то моба убил рядом и опять выскакивает окно

Сейчас поднимется х50 потестим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поднимется х50 потестим

Отлично,если будет норм работать - закрыл и больше не вылетает то тогда приемлима эта функция . А если не будет исправлено то это конечно бред полнейший который мешает и раздражает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окно вылазит слишком часто, либо делать реже, либо отключение по команде там или еще как:-) бегал в дв не тронув ни одного моба, вылазило раз -цать. надоело, ушел в город:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...