Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пацаны продавали венера пухи за 250кк ломая к ху*м рынок? смешно, мне впадлу сумонить пацанов которые скажут как было, пишу короче кастону че осталось че? отвечает да не мои пацаны все вывели в адену и за рмт продали, пишу тебя на*бали, он заходит меня пассы отдает все пушки все мне, это вы так ломали рынок? придурки еба*ые не запи*делись ли вы господа? уже так смешно читать вашу ересь...

 

Ок. Они не сидели на офлайн трейде с пухами по 250-300кк. Они не кричали в шауте что продают их. Тут собрались дебилы, тут все дебилы которые наглатались ЛСД и обвиняют бедного Кастона в том, какой он пидарас и хуесос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Они не сидели на офлайн трейде с пухами по 250-300кк. Они не кричали в шауте что продают их. Тут собрались дебилы, тут все дебилы которые наглатались ЛСД и обвиняют бедного Кастона в том, какой он пидарас и хуесос.

стилер балабол , и подсос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоже нищий парниша, насасываешь ты, где я балабол? что мне ради тебя надо сумонить всех парней чтобы они отписались в этом топике ради того чтобы какойто ху*сос вроде тебя понял что это так? твое право высрать свое нищее мнение на форуме, и быть мистером *полный рот ху*в 2013* не пытайся что-то написать в мой адрес, у тебя врядли это получится, немощный придурок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй на серве 6 дней

Продавайся на жестких 400 рублей

Будь сильным ох*енным и плохим

ведь ты кастон1997 у тебя не кп а дрим-тим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоже нищий парниша, насасываешь ты, где я балабол? что мне ради тебя надо сумонить всех парней чтобы они отписались в этом топике ради того чтобы какойто ху*сос вроде тебя понял что это так? твое право высрать свое нищее мнение на форуме, и быть мистером *полный рот ху*в 2013* не пытайся что-то написать в мой адрес, у тебя врядли это получится, немощный придурок...

ты балабол по жизни,тебе и доказывать нихрена не надо и так понятно что хрень пизд*нешь

а насчет ху*ев , это ты классно стрелки кидаешь после моего похожего поста тебе в соседней теме , зациклился петушок

ты тут на 2 дня, и то ссосешься , ссылаясь на неведомую хрень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоже ху*сос по жизни? можешь быть тут только ты форумный заглот, я как бы в жизни и живу, а вот ты ху* пойми идиот:D 2 дня и сольюсь, это норм, а если не так? ты дважды подтвердишь, что ты мистер полный рот ху*в 2013? или на 2014 новое звание форумного бойца себе сообразишь? петушок:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоже ху*сос по жизни? можешь быть тут только ты форумный заглот, я как бы в жизни и живу, а вот ты ху* пойми идиот:D 2 дня и сольюсь, это норм, а если не так? ты дважды подтвердишь, что ты мистер полный рот ху*в 2013? или на 2014 новое звание форумного бойца себе сообразишь? петушок:D

ахереть жизнь у тебя , если ты считаешь нормальным брать за щеку у всех подряд и уже думать у кого бы следующего заглотить, то живи и радуйся

ты сливаешься быстрей мертвого , где бы не играл , еще и обоссавшись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахереть жизнь у тебя , если ты считаешь нормальным брать за щеку у всех подряд и уже думать у кого бы следующего заглотить, то живи и радуйся

ты сливаешься быстрей мертвого , где бы не играл , еще и обоссавшись

 

прекращай, огнетушитель уже летит к тебе дурачок, где же я брал защеку расскажи мне? пустослов еб*ный тебя прибомбило что ты был рабом пандоры?:D щеночек прими холодный душ и остепени таланты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекращай, огнетушитель уже летит к тебе дурачок, где же я брал защеку расскажи мне? пустослов еб*ный тебя прибомбило что ты был рабом пандоры?:D щеночек прими холодный душ и остепени таланты)

что ты меня приписываешь к заглотам тебе подобным ?

не унижайся , просто поиграй 2 дня и слейся , набрав за это время овер9000 членов за щеку - как ты говорил , твоя жизнь такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стилер балабол , и подсос

Валет, ты везде будешь вальтом анскилл \ ноунейм...терпи лёжа на боку, родной...тебя и тут унизили( жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты меня приписываешь к заглотам тебе подобным ?

не унижайся , просто поиграй 2 дня и слейся , набрав за это время овер9000 членов за щеку - как ты говорил , твоя жизнь такая

 

мне тебя жаль ребенок, ты кроме как ху*в за щекой видел что-то в этом мире? больше сливов дурачок, вспоминай каждый день что у тебя клеймо после игры 100500 мембером пандоры, масть бубу на спину набить не забудь, а о моей жизни не стоит говорить, которую ты не видел и ничего о ней не знаешь, сказочный долбо*б 21 века...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валет, ты везде будешь вальтом анскилл \ ноунейм...терпи лёжа на боку, родной...тебя и тут унизили( жаль...

вы хорошая пара

вместе везде заглатываете , ссасываясь , а потом находите друг друга , и это кажется судьба ваша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тебя жаль ребенок, ты кроме как ху*в за щекой видел что-то в этом мире? больше сливов дурачок, вспоминай каждый день что у тебя клеймо после игры 100500 мембером пандоры, масть бубу на спину набить не забудь, а о моей жизни не стоит говорить, которую ты не видел и ничего о ней не знаешь, сказочный долбо*б 21 века...

знаю я твои жизнь , и твои жизненные приоритеты - как больше нести х*йню , и заглатывать для своей выгоды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...