Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вотэта поворот(

но тут вопрос - у мобов социальность поломана или красные агры тоже не агрятся?

сорь, я пока на работе, но клешни чешутся крабить, волнуюсь)

зеленые не агрят

походу все стали пассивными, BoRoo скрин положил с красными тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленые не агрят

походу все стали пассивными, BoRoo скрин положил с красными тоже

дело в том что вчера все отлично агрилось,и всегда все отлично агрилось,только сегодня с утра появилась эта проблема и видимо не у меня одного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что вчера все отлично агрилось,и всегда все отлично агрилось,только сегодня с утра появилась эта проблема и видимо не у меня одного

лично я в первый раз такое тут вижу,что бы мобы не агрились,сокланы говорят,что такое частенько бывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в определенных моментах это конечно некоторым на руку...такой облом запилил)

да-да, в зашопья лазить без агров сподручнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вообще вход на серв поломали)))

кто то ломанул и теперь бегает фармит без агра один на серве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто пудово,ща админы обновили,что то на серве и он работает,но как обычно об этом нигде не пишут,предлогал сделать ветку отдельную или на сайте оповещение,так нет же,у нас на форуме все написано,в итоге,когда защиту обновили и надо было заходить через l2.exe,после того,как узнал,что через него надо заходить,много людей писали,как зайти,что с игрой му хрю и т.д.,но оповещения же на форуме работают оперативно:D

коряво написал,но думаю смысл понятен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто пудово,ща админы обновили,что то на серве и он работает,но как обычно об этом нигде не пишут,предлогал сделать ветку отдельную или на сайте оповещение,так нет же,у нас на форуме все написано,в итоге,когда защиту обновили и надо было заходить через l2.exe,после того,как узнал,что через него надо заходить,много людей писали,как зайти,что с игрой му хрю и т.д.,но оповещения же на форуме работают оперативно:D

коряво написал,но думаю смысл понятен)

понятен) я писала, не ответили, что я лох, потому что в 2 часа ночи объяву на форуме не прочитала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятен) я писала, не ответили, что я лох, потому что в 2 часа ночи объяву на форуме не прочитала))

интересно в какой из кучи всех веток искать,как на сервак зайти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...