Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят я просто хотел узнать ,что будет лучше:

Нубл венера+ двуруч

Династи+ крашер

Либо что то еще совместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я просто хотел узнать ,что будет лучше:

Нубл венера+ двуруч

Династи+ крашер

Либо что то еще совместить?

династия + краш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну двуручный меч фокус

Ну зил повышает крит. урон с блантом на 100%, сам как думаешь? Меч - без лимитов, молот - с лимитами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крашер и 30% хп если дод поставить не какое рб тебя не пробьет, на фул хп даже с лимитами крашер на рб не очень будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одеваешь дино тяж +6 сет 2 плечо, дино крашер рск фокус, бафаешь на себя лимиты с овера, кричишь бишу чтобы дал баланс! юзаешь лимиты, шилку, как только на тебе вылетело кк на рб сразу должны кинуть дод и апетит твои сопартияци. все криты уруру какие. на бф на х70 лители по 500+к а тут даже не знаю) не стартанул еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно было ответом на твой ответ в котором недоумеваю по поводу сказанного ибо дестр с крашером и лимитами овера разбивает любого рб по всей карте.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что даст больший дамаг по рб?

Имхо - шмот не имеет значение, дино, марай, веспер: разница в п.атаке несколько процентов

Если ты мажор - можешь взять элегия лайт для шанса крита.

А по поводу пухи - в итоге проведения ряда тестов лично мной было доведено, что самый большой дпс и самый профитный это дино крашер на 30% хп под дебафом лимиты(оверским), в других случаях только меч с фокусом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда же вопрос. Вот если взять +9 ик двуруч и с сферой серома обменять на рар меч. Заточка сохранится с атт или пропадет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда же вопрос. Вот если взять +9 ик двуруч и с сферой серома обменять на рар меч. Заточка сохранится с атт или пропадет?[/QUостаётся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда же вопрос. Вот если взять +9 ик двуруч и с сферой серома обменять на рар меч. Заточка сохранится с атт или пропадет?

остаётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морай рар делай и не парь себе мозги :D

все остальные сеты имеют свою специфику. Так дино 2 плечо для фарма мобцов, веспер/ворпал хеви юзается онли на олимпе против некоторых проф.

А морай... Морай универсален для дестра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...