Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Имхо - шмот не имеет значение, дино, марай, веспер: разница в п.атаке несколько процентов

Если ты мажор - можешь взять элегия лайт для шанса крита.

А по поводу пухи - в итоге проведения ряда тестов лично мной было доведено, что самый большой дпс и самый профитный это дино крашер на 30% хп под дебафом лимиты(оверским), в других случаях только меч с фокусом

поддерживаю.

марай выгоднее дино, согласно .whoaim дино хэви с 2плечем если и повышает шанс крита, то всего на +3. задумайтесь на секунду, что такое +3 крита для топора? это ВАЩЕ НИЧЕГО, а пдэфа в марае слегка повыше, и это иногда на фарме решает.

посему, резюмирую:

крашер са желательно +7\10, хотя не критично, ЛС на крит +30 (сейчас себе поймал +27, на х15 у меня было +34 (2 раза по +17))

марай хэви как универсальный и достаточно дешёвый сет

закен + оли АК + обычная АК (когда лига и прочая шелуха будет массово валить с сервера, можно будет купить), можно фринту, хотя не критично

контр хаст+пассивный фокус+контр спирит

шк+арбитр+овер+дод+снова арбитр(спайт)+снова дод(курс оф абис)

и фринта падает от 1 дестра за 2 лимита (1 на 1-2 стадию, 2 на 3 стадию) - балаболам, утверждающим, что они фармят фринту за 1 лимит не верю, там мультики идут в сумме секунд 45, за 15 сек фри не убить

вообщем то банально и стандартно, остальное либо жир либо сало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...