Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Octavian

подскажите комп для ла2 до 25к рублей

Рекомендованные сообщения

одни пи з-лы тут, ) нет проседаний фпс на осадаХ (мб там было чел 200 и минимальные настроики), у самого машинка за 120к рур(брал по курсу 29рур бакс), никакие оптимизации непомогут от проседаний фпс-релогатся нужно всеравно, покажите мне хоть 1 мувик где 300+ тел и где на протяжении хотябы 5 минут 30фпс(без минимального лимита нпс, с анимациями скилов)

+1, хай фай тупой клиент фпс будет проседать в любом случае, сейчас игры делают там графика в миллион раз круче и миры огромные и идет вообще без проблем даже не на топовых компах а ла2 какая то хз ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0 Проседаний ФПС на ЛЮБОЙ осаде. Сделал из Оперативы РамДиск и радуйся :D Использую чисто на осадах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0 Проседаний ФПС на ЛЮБОЙ осаде. Сделал из Оперативы РамДиск и радуйся :D Использую чисто на осадах.

У тебя 16 гб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0 Проседаний ФПС на ЛЮБОЙ осаде. Сделал из Оперативы РамДиск и радуйся :D Использую чисто на осадах.

мувик покажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//У самого слабенький ноутбук с кор2дуо и карточкой256 - держу стабильные 20-25 фпс в замесах

 

Мне почему то кажется, что ты балаболишь,ничего личного:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем давать эту ссылку глянул бы на дату публикации.

Добавлено: 27.02.2008 5:50

 

Хотя нет, наверное я запизделся, редакция была в 15 году :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется, что ты балаболишь,ничего личного:oops:

У меня l2.ini обрубленный в ноль. К сожалению, скринов с осад у меня нету, т.к. занимаюсь разве что интерфейсом и походами на олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно на масс замесах пинг меньше 300 не опускается это очень большая задержка для такой игры!

смысла нет участвовать в масс замесах, т к с токим временем отклика ты падаешь неуспев что либо сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ла2 не особо важно какая видюха , не сильно слабая но дорогую совсем не нужно , хватит и не дороже 5к рублей .

 

У самого комп не очень что бы мощный НО 16 окон держу .

 

AMD A8 5600k

SSD 60g ( на котором только ла2 и всё )

Винда 7ка ( чистая , без всяких херни что сча добавляют юные программисты ) Очень многое зависит от винды ещё .

8 г оперативы ддр3 1.3 скорость ( канешн лучше бы было 2.3)

БП всего на 550 w

Мать гигабайт , точно серию не помню НО плоховастенькая

Ааа и видюха интегрированная

Вывод : ССД , нормальная винда 7 хорошо настроенная ещё для игр , всякую херню поотключать ( все хвалят 8 или 10 хотя они ели пердят а не работают ! ) , мало майский проц и оператива - вот что важно для ла2 !

 

Вот мой комп который тащит 16 окон , если в 1но или два окна буду сидеть на осадах фипс будет не ниже 30 , а так обычно бегать будет 80 - 100 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CPU: Intel Core i7-5960X Extreme Edition 3000MHz

Coolant: Cooler Master V8 GTS

Mother: ASUS RAMPAGE V EXTREME, Intel X99

RAM: 32Gb (4 x 8Gb) DDR4 2400Mhz Crucial Ballistix Sport

Case: Cooler Master Cosmos 2

Power: Cooler Master V1200 Platinum 1200W

Video: 3-Way SLI NVIDIA GeForce GTX 980

RAID0: 2x 480GB Corsair Neutron GTX Series

HDD: 2x 3Tb Western Digital Caviar SATA-III, 6Gb/s Black Series

DVD: Blu-Ray BD-RE ASUS BW-16D1HT

Key: Razer BlackWidow Tournament 2014

Mouse: SteelSeries Sensei Raw Frost Blue

Monitor: Samsung UE105S9

 

 

0 проседаний фпс.

Цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держит и 3 окна на осадах на замесы не хожу(на 2 окнах текстуры правда откл и мин настройки)

видео радеон серии 5700

7ce4dd4a64cfbdb9b51be63febc527da.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ссд не панацея,телепорты с ним мгновенные,но все равно просадки,причину понять не могу,оперативки за глаза,проц еле нагружен,видеокарта тоже не напрягается совсем,но часа через 2-3 игры постепенно падает фпс.

виной не твое железо, а движок ява, и дерьмо которое в него запихнули

если взять в кп 3-ех разных мемберов с разными машинами, ценовой диапазон которых достаточно сильно отличается, фпс просаживается примерно одинаково

Тот кто говорит что фпс не опускается ниже 30-60, люди на букву - П, или попросту они не ходят на осады/эпики на данном проекте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...