Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

почти. Пьяный пришел и сточил. В тот момент думал нах мне эта ла2 уже, я же взрослый человек.

найс рофлишь, дядь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти. Пьяный пришел и сточил. В тот момент думал нах мне эта ла2 уже, я же взрослый человек.

бывает) ну так веди себя как взрослый - диван, пиво, телевизор))) наверное,так правильно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так то кд на 4 месяца. В то время я был богатый и с эпиком.

не у меня 29.07.2015 веник на 16 не пошол) а до етого топ рапира) но пусть хотябы веник вернут:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пятница, вечер, а вдруг админы специально вырубили сервак. чтоб мы все ушли на х50, там же рекорды бьет онлайн. Им как раз не хватает пару сотен для окончательного лидерства среди других серваков:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пятница, вечер, а вдруг админы специально вырубили сервак. чтоб мы все ушли на х50, там же рекорды бьет онлайн. Им как раз не хватает пару сотен для окончательного лидерства среди других серваков:sneaky:

ня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у меня 29.07.2015 веник на 16 не пошол)

та ну наф) я точить выше хомки давно зареклась) а с местными ценами на точки так тем более)) я лучше точечки забарыжу да куплю себе чета в говно переточеное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...