Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тут стан завышен?

Почему по АВ с закеном, оли закеном, таликом от стана, таликом от стана, ворпал лайт - стан проходит с 1го раза, когда у противника только один закен и стан на 10.

 

Я слил порядком 300 птс всяким бомжам в моирае без АТТ из-за этих рандомных станов. Как вообще быть то?

С 50+ сундуков выпала только майка и серьга. Где брать еще резист от стана, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у тебя ник?)

Какая разница какой ник.

Суть темы не в этом. А втом, что я из стана не выхожу.

Тату сейчас на +5 кон поставил. Только походу стан подкручен на серваке так, чтобы вообще из него не выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница какой ник.

Суть темы не в этом. А втом, что я из стана не выхожу.

Тату сейчас на +5 кон поставил. Только походу стан подкручен на серваке так, чтобы вообще из него не выходить.

Почему меня редко станят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты бомжам птс сливаешь, то кто ты?Если слил бомжу я хз :D

Я хз почему тебя не станят. Мб рандом распорядился так, чтобы я вообще из стана не выходил.

Только что простоял весь бой в стане от Шк. Хз, весело катать на оли.

 

 

Сколько птс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз почему тебя не станят. Мб рандом распорядился так, чтобы я вообще из стана не выходил.

Только что простоял весь бой в стане от Шк. Хз, весело катать на оли.

 

 

Сколько птс?

3 птса

Я так понимаю ,я на 3ем месте по олимпу.Когда 1 сделаю расскажу всем , что я намба ван:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно списать всё на банальный рандом. Трейт стана таков, что достаточно оли серьги и ментала, что бы опустить его до фактического капа в 10% (по ХФ), всё зависит от буста противника.

 

Советую взять своего персонажа, того человека и сделать ~100 станов по своему ав и посчитать сколько раз был получен\сфейлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно списать всё на банальный рандом. Трейт стана таков, что достаточно оли серьги и ментала, что бы опустить его до фактического капа в 10% (по ХФ), всё зависит от буста противника.

 

Советую взять своего персонажа, того человека и сделать ~100 станов по своему ав и посчитать сколько раз был получен\сфейлен.

На обт был тест стана. Прошел из 100 раз всего ~30. Был удовлетворен этим результатом. Сейчас же это пздц какой-то. Любой станящий класс выпгрывает меня из-за стана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обт был тест стана. Прошел из 100 раз всего ~30. Был удовлетворен этим результатом. Сейчас же это пздц какой-то. Любой станящий класс выпгрывает меня из-за стана.

а у тебя сколько птс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обт был тест стана. Прошел из 100 раз всего ~30. Был удовлетворен этим результатом. Сейчас же это пздц какой-то. Любой станящий класс выпгрывает меня из-за стана.

Рандом. Стан имеет свои 10%, более чем уверен, если у вас не поломаны трейты дебафов\резисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандом. Стан имеет свои 10%, более чем уверен, если у вас не поломаны трейты дебафов\резисты.

Да я знаю, что он имеет 10%. Я надеюсь на эти 10% в каждом бою с дестром. Но с пингом 500, да и каждым станом, чет не хочется уже надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...