Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да я знаю, что он имеет 10%. Я надеюсь на эти 10% в каждом бою с дестром. Но с пингом 500, да и каждым станом, чет не хочется уже надеяться.

10% не так уж и мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10% не так уж и мало.

Ну да. Совсем не много. Каждый 10й удар это. Но не каждый. Да если там 10%, то это пздц какой анлак. Там как минимум 60-80%. Потому что КАЖДЫЙ стан проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый 10й удар это

Что? 10% не значит каждый 10-ый удар. Это значит, что он может хоть 100 раз пройти с первого раза, а может 100 раз не пройти.

 

У тебя проблемы с теорией вероятности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угадайте, как можно гладом проиграть спойл. Словить.стан по фринте закену и льву а потом получить бек на 5300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угадайте, как можно гладом проиграть спойл. Словить.стан по фринте закену и льву а потом получить бек на 5300.

Почему я дерусь с фрами,танками,дестрами,магами,тирами,танками,танками и еще с танками. А тут оказывается еще и даггеры есть. И куча других проФ. Но сука где они все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое))

2 серьги

подвеска

ворпал лайт

краска кон +4

талик от стана

и уаля резист к стану? не не слышал у меня фринта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все плакать,я вот например ни одной пушки не заточил на +4,все ломается,что икарус,что веспер,хотя по офу,ЕМНИП 70% шанс заточить пушку и в описании сервера сказано,что шансы заточки по офу=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я дерусь с фрами,танками,дестрами,магами,тирами,танками,танками и еще с танками. А тут оказывается еще и даггеры есть. И куча других проФ. Но сука где они все

речь не о дагере а о гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все плакать,я вот например ни одной пушки не заточил на +4,все ломается,что икарус,что веспер,хотя по офу,ЕМНИП 70% шанс заточить пушку и в описании сервера сказано,что шансы заточки по офу=\

Плакать не буду,пока все устраивает.

Но напишу, что стволы точатся очень-очень хорошо. Причем,когда обсуждали,так не только у меня. А вот точка тушек для меня оказалась непреодолимой. Из 60 ни одни не зашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакать не буду,пока все устраивает.

Но напишу, что стволы точатся очень-очень хорошо(+6+8). Причем,когда обсуждали,так не только у меня. А вот точка тушек для меня оказалась непреодолимой. Из 60 ни одни не зашли.

Значит есть смысл попробовать точить то,что не точится на другом чаре,жаль со скилами такое не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...