Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
i_hate_you

Разъясните по дизарму

Рекомендованные сообщения

Конечно. Ведь он даже не включает рипост в боях с берсами. Это о многом говорит.

 

30% от отражение любого дебафа? Пф! Бред! 10% скорости бега важнее!

В любом случае берс догоняет, но зеркало может и раш отразить, и дизарм. Но нет же, лучше на форуме поныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без икон и т.д

Ты ещё один из тех людей, кто думает, что икона\тол и т.д. резистит строку? Нормальный ты такой PTS тестер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё один из тех людей, кто думает, что икона\тол и т.д. резистит строку? Нормальный ты такой PTS тестер.

Да нет, просто комьюнити аверии со слюной у лица обычно доказывает, что оно резистит. Сразу решил откинуть этот вариант.

И да, я не ПТС тестер, что помню, то помню.

Так или иначе, суть не в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто комьюнити аверии со слюной у лица обычно доказывает, что оно резистит. Сразу решил откинуть этот вариант.

И да, я не ПТС тестер, что помню, то помню.

Ну слава богу. А то я уже устал доказывать, что икона и прочее иметь лишь селфрезист.

 

//Канцел никогда не мог и не должен канцелить ровно 5 бафов. Он канцелит ДО 5-ти бафов. Всегда нужно учитывать уровнь бафа\канцела (если уровень бафа выше уровня канцела - шанс падает) и его принадлежность к бафам с селфрезистом.

 

Офк рандом может играть в пользу канцел-бота долго (минимальный кап канцела 25%), но не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто комьюнити аверии со слюной у лица обычно доказывает, что оно резистит. Сразу решил откинуть этот вариант.

И да, я не ПТС тестер, что помню, то помню.

Так или иначе, суть не в этом.

//Если ты хочешь скинуть мне "факты" из темы, которую ты сейчас читаешь (о канцеле) - не кидай. Там один бред сивой кобылы, написанный неясно зачем и к тому же закреплён как правильный и достоверный факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидаешь по кд свой дизарм (который у глада к слову тоже имеет имбовый базовый шанс), выбиваешь уд. Уд режет бег, если ты не знал. Отбегиваешь. Далее фс\раш\пара массух+тсс = изи птс.

 

Для всего остального есть ДП талик, лф, 3 талика на бег.

расскажу тебе секрет, гладовский дизарм кидается только с дулями, несложно догадаться, что дизарм я не мог ему прокинуть, уд отбегал его на изи. А потом тупо дизарм на мне. Я не из тех, кто фармит олимп в усрачку, ходит с пухами, таликами, но то,что каждый бомж дизармит 100%, очень напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу тебе секрет, гладовский дизарм кидается только с дулями, несложно догадаться, что дизарм я не мог ему прокинуть, уд отбегал его на изи. А потом тупо дизарм на мне. Я не из тех, кто фармит олимп в усрачку, ходит с пухами, таликами, но то,что каждый бомж дизармит 100%, очень напрягает.

тоесть ты усрался и не можешь понять что дизарм имеет шанс 80% ?или то что ты по кд летаешь все бои тебе дает - шанс дизарма ? клоун очнись,тебя обосрали, твой стр не резистит дизарм, и ты не знаешь что твоя аура отражает этот же дизарм берсу назад, с темже шансом который он тебе его дает, или попробуй подраскинуть мозгами и начни бой с талисмана неуязвимость,летающий по кд бесполезный глад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сказал, на ПТСе по фул баффу(без икон и т.д.) кенселиться статически 5 баффов, тут почему-то 3-5 рандомно, при чем 5 редко. Собственно близость была в том, что кенселилось статически по 5.

кансел может снять баф с шансом 25%(базово) но еще есть резист к канселу,подумай над этим...и количество бафа на противнике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой стр не резистит дизарм

Резистит.

но еще есть резист к канселу

Резист к канцелу является селфовым. Резистит всю строку только белый талисман, больше ничего это не делает.

Тол\икона\уе и прочее резистит от канцела только себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы мог подумать...

Однако,

расскажу тебе секрет, гладовский дизарм кидается только с дулями, несложно догадаться, что дизарм я не мог ему прокинуть, уд отбегал его на изи. А потом тупо дизарм на мне. Я не из тех, кто фармит олимп в усрачку, ходит с пухами, таликами, но то,что каждый бомж дизармит 100%, очень напрягает.

Вам уже несколько раз объяснили, как конкретно работает скилл. К чему Вы упёрлись на своём? Вы считаете гладом Вам сложно выступать на олимпе? Задумайтесь, для чего нужна олимпиада в игре? Чтобы стать героем победив остальных соперников. Вы не побеждаете - вы не герой. Увы.

А к теме порезанных магов, дамы и господа, сравните, как фармит маг дракосов (даже в династии) и поставьте рядом представителя fighter класса. Как-то не пахнет порезкой.

Я прошу прощения, что влез в ваше обсуждение, но выше, очень грамотно "истцам" объяснили: обратитесь к теории вероятности. Почему-то, успех заточки скилла на 12-15% с первого раза вас не смущает, а вот дэбаф, что на вас наложили при вероятности 40% и выше - это уже беда.

К тому же, ещё более бредовая идея, но раз уж тут так популярна философия и всевозможные теории то:

Представим, что 500 берсов одновременно в эту секунду кастуют дизарм. 30% из их числа применят навык успешно, округлим до 150. Итак, каждую секунду есть вероятность, что 150 берсов успешно применят навык. И, так уж сложилось, что именно с таким берсерком у Вас был бой, в то время, как ещё 350 берсерков ушли писать на форум "Почините дизарм - не работает как надо".

Всем приятной игры, и хорошего настроения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
как ты представляешь гладу с - 4 декс с включеной стойкой отбегать дизарм вокруг столбов против берса? или стоять ловить в лицо его удары? ты по ходу краб похлеще меня

прикольный тип,как ты собераешься отбегать дизарм с +4 декса ?) дно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Етот скил ты про глада чтоли? 5-10 сек????? или про берса??? ты нечего непопутал?

У глада этот скил не точится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...