Перейти к публикации
i_hate_you

Разъясните по дизарму

Рекомендованные сообщения

Ты серьёзно глупенький какой-то.

 

Назови хоть одну причину, почему он не может пройти несколько раз подряд, слушаю.

 

//Я же говорю, у вас конкретные проблемы с пониманием корейского рандома и теории вероятности.

ясно короче, о чем с тобой можно вести речь, сваливать завышенный шанс на корейский рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно короче, о чем с тобой можно вести речь, сваливать завышенный шанс на корейский рандом

Говоришь ему о оффлайк работе, приводишь аргументы, пруфы, доказываешь ему всё это - он несёт какую-то ахинею о завышенном шансе, даже примерно не знаю принцип работы скилла.

 

//Ты наверное ещё думаешь, что бафф ментал резистит дизарм, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кенсл порезан? смеешься? Его как бы наоборот на х50 вернули к исходным данным

Да, порезан, не смеюсь. Мне пох, что там было на х50, по сравнению с ПТСом он понижен. Если ты на ПТСе не играл и не знаешь, что он в фул бафф кенселит статически 5 баффов, а не рандомно, то не о чем с тобой говорить. Хотя о чем можно говорить, если даже по олимп баффу он не дает -5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен что тут он зависит не от СТР, и на гладов его повесить проще простого

Убейся. Тебе дали ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убейся. Тебе дали ответ.

не видел еще ответа администрации, а всяким рандомам, которые набивают в этой темке посты, не вижу смысла доверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно короче, о чем с тобой можно вести речь, сваливать завышенный шанс на корейский рандом

Ты реально дыбил? Тебе человек дал формулу, все подробно рассказал, а ты все еще остаешься не довольным? Хочешь услышать ответ админов? Их ответ будет таков: "Все работает по оффу". Дизарм всегда хорошо проходил, всегда! Давай заканчивай тупить, прошу.

@Bams можешь ему подробнее рассказать, раз к нему туго доходит?

Да, порезан, не смеюсь. Мне пох, что там было на х50, по сравнению с ПТСом он понижен. Если ты на ПТСе не играл и не знаешь, что он в фул бафф кенселит статически 5 баффов, а не рандомно, то не о чем с тобой говорить. Хотя о чем можно говорить, если даже по олимп баффу он не дает -5.

Его тут подняли, и заметили этт многие. Кансел заметно лучше канселит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рандомам

Пацан, вообще хз кто, вылез на форум и ноет что он проигрывает берсам, утверждает что человек рандом. Слышь, мож ты просто играть не умеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его тут подняли, и заметили этт многие. Кансел заметно лучше канселит.

По сравнению с х70 и х10 - да, там он вообще юзлес дерьмом был.

На старте ОБТ был прекрасный кенсл, близкий к ПТСу. Потом всякие говнари соло милики начали ныть и его в тихую понизили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож ты просто играть не умеешь

Конечно. Ведь он даже не включает рипост в боях с берсами. Это о многом говорит.

 

30% от отражение любого дебафа? Пф! Бред! 10% скорости бега важнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

близкий к ПТСу.

Почему ты не хочешь ответить мне что не так с канцелом? Ну и мне интересно как ты вычислил близость к PTS'у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать у администрации, от чего на данном проекте зависит шанс скила «Обезоружить»?

Исключительно от того, насколько берс неудачник.

Только настоящий неудачник не сможет прокинуть дизарм при шансе прохождения 98% :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Ведь он даже не включает рипост в боях с берсами. Это о многом говорит.

 

30% от отражение любого дебафа? Пф! Бред! 10% скорости бега важнее!

как ты представляешь гладу с - 4 декс с включеной стойкой отбегать дизарм вокруг столбов против берса? или стоять ловить в лицо его удары? ты по ходу краб похлеще меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты представляешь гладу с - 4 декс с включеной стойкой отбегать дизарм вокруг столбов против берса? или стоять ловить в лицо его удары? ты по ходу краб похлеще меня

Кидаешь по кд свой дизарм (который у глада к слову тоже имеет имбовый базовый шанс), выбиваешь уд. Уд режет бег, если ты не знал. Отбегиваешь. Далее фс\раш\пара массух+тсс = изи птс.

 

Для всего остального есть ДП талик, лф, 3 талика на бег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно подняли у магов? У магов порезан кенсл вообще-то.

что что?))) кансел порезан?) придушите его ктонить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты не хочешь ответить мне что не так с канцелом? Ну и мне интересно как ты вычислил близость к PTS'у.

Уже сказал, на ПТСе по фул баффу(без икон и т.д.) кенселиться статически 5 баффов, тут почему-то 3-5 рандомно, при чем 5 редко. Собственно близость была в том, что кенселилось статически по 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...