Перейти к публикации
ioygyrt

Ну кароче кутикула +13 (не имеешь более 120ккк в инвентаре даж не смотри)

Рекомендованные сообщения

ну и что я говорил) точи дальше, 16 будет, будешь сам с ней бегать, меньше 16 ты не успокоишься а покупателя ты так и так не найдёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что я говорил) точи дальше, 16 будет, будешь сам с ней бегать, меньше 16 ты не успокоишься а покупателя ты так и так не найдёшь

Молчать! Ему надо одеть топ сорка. Никаких точек))Я его знаю... сломает,а потом опять точнет,но уже на 16 :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он даже день не продержался:D:D

ну и что я говорил) точи дальше, 16 будет, будешь сам с ней бегать, меньше 16 ты не успокоишься а покупателя ты так и так не найдёшь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется бредом отдавать 120ккк за вонючий мид который скоро будет копейки стоить, лучше уже бзака взять или ак

а вонючий бзак не будет стоить копейки, когда их надропают со временем? лол

 

А по теме - братану по точке UP, ты все таки принял мой вызов :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вонючий бзак не будет стоить копейки, когда их надропают со временем? лол

 

А по теме - братану по точке UP, ты все таки принял мой вызов :thumbsup:

твои дули как поживают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...