Перейти к публикации
1nviz

Хиро Августа (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

ты написал кто вы* причем тут едж , который падает по кд.Ты настолько гнилой пошел выпрашивать тараса у Вози , что бы он попросил нас дать его вам )))) жаль меня не было тогда , я Аники до сих пор гноблю за это . Крозе не макайся дальше , я ж тебя уничтожу малой)

выпрашивать? мне ваш тарас не нужен, это из принципа, возюку на плке никто за язык не тянул, я тупо решил проверить, на сколько вы гнилые дауны :D та и кто ты еще раз я спрашиваю, ты 10 мембер, твой аники молчал и на плке, и на канале, ан плке говорил инвиз, хотя аники сидел на ней, а на канале говорили его мемберы, а не он сам, ты считаешь это нормально для пла?) мне говорят, что если мне дадут тараса на олимп, мемебры аники забьют и пак распадется, не плохой пл, ему могут еще ставить условия мемебры, х1200 комьюнити тупорылых даунов.

чисто банда 10 мемберов, которая флудит на форуме, пытается что то высрать в хч, и еще на плку вылезает, чисто приятно играть походу у аники, это ваше море, гавноеды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпрашивать? мне ваш тарас не нужен, это из принципа, возюку на плке никто за язык не тянул, я тупо решил проверить, на сколько вы гнилые дауны :D та и кто ты еще раз я спрашиваю, ты 10 мембер, твой аники молчал и на плке, и на канале, ан плке говорил инвиз, хотя аники сидел на ней, а на канале говорили его мемберы, а не он сам, ты считаешь это нормально для пла?) мне говорят, что если мне дадут тараса на олимп, мемебры аники забьют и пак распадется, не плохой пл, ему могут еще ставить условия мемебры, х1200 комьюнити тупорылых даунов.

чисто банда 10 мемберов, которая флудит на форуме, пытается что то высрать в хч, и еще на плку вылезает, чисто приятно играть походу у аники, это ваше море, гавноеды.

Да у нас в пати мемберы могут свое мнение высказывать и 10ые у нас не рабы , в отличии от вашей пати , где по 20-30 мемберов собирается)))чисто банда 10ых мемборев убивает вас по кд на оли , а ну лакайда разок убил и все . В гвг вы сосете даже хиро скиллы не помогают , на оли сосете тяжело дышать прям .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас в пати мемберы могут свое мнение высказывать и 10ые у нас не рабы , в отличии от вашей пати , где по 20-30 мемберов собирается)))чисто банда 10ых мемборев убивает вас по кд на оли , а ну лакайда разок убил и все . В гвг вы сосете , на оли сосете тяжело дышать прям .

АХХАХАХАХАХАХАХАХЫАХФЫХАФЫХАФЫАХФЫХАФЫХАФЫПФЫПФУФФка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас в пати мемберы могут свое мнение высказывать и 10ые у нас не рабы , в отличии от вашей пати , где по 20-30 мемберов собирается)))чисто банда 10ых мемборев убивает вас по кд на оли , а ну лакайда разок убил и все . В гвг вы сосете даже хиро скиллы не помогают , на оли сосете тяжело дышать прям .

чисто банда 10ых мемборев убивает вас по кд на оли , а ну лакайда разок убил и все

тяжело дышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас в пати мемберы могут свое мнение высказывать и 10ые у нас не рабы , в отличии от вашей пати , где по 20-30 мемберов собирается)))чисто банда 10ых мемборев убивает вас по кд на оли , а ну лакайда разок убил и все . В гвг вы сосете даже хиро скиллы не помогают , на оли сосете тяжело дышать прям .

Расскажи пожалуйста, как ты можешь судить о пати и её мемберах не зная тех людей которые там играют и никогда с ними не играв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи пожалуйста, как ты можешь судить о пати и её мемберах не зная тех людей которые там играют и никогда с ними не играв?

Расскажи пожайлуста как можно писать свое мнение не куя при этом не зная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи пожайлуста как можно писать свое мнение не куя при этом не зная?

Почему не зная? Мой вопрос остается в силе. Не нужно мокаться туда, о чем даже представления не имеешь, при этом будучи 10м мемберком и не более.

P.S. Заметь, твой ПЛ здесь ничего не пишет лишнего, а ты даже не будучи мембером основного состава открываешь свое лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не зная? Мой вопрос остается в силе. Не нужно мокаться туда, о чем даже представления не имеешь, при этом будучи 10м мемберком и не более.

P.S. Заметь, твой ПЛ здесь ничего не пишет лишнего, а ты даже не будучи мембером основного состава открываешь свое лицо.

просто OKAY :DDDDDDDDD думай так дальше , даже отвечать не охота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, слился. Не открывай больше свое лицо в сторону мемберов чужих парти не зная кто и как там играет 10й мемберок. Поиграешь там (хотя таких даунов как ты(которые сидят в 3 лица у себя в мамбле и общаются на форуме, я тебе скажу так - это не круто уже) никогда не возьмут туда), тогда будешь открывать по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, слился. Не открывай больше свое лицо в сторону мемберов чужих парти не зная кто и как там играет 10й мемберок. Поиграешь там(хотя таких даунов как ты(которые сидят в 3 лица у себя в мамбле и общаются на форуме, я тебе скажу так - это не круто уже) никогда не возьмут туда), тогда будешь открывать по факту.

ТЫ кто такой такой нонейм вообще ? накуй ты сюда вылез и куйню несешь ? для меня твое мнение очень важно , ты пишешь полную ересь при этом не чего не зная.Я просто ору в голос ))))00)))3 лица в мабле )))))))) боже что за даун .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это относится к эджу? :D

это ты к пати относишь, а не к нему лично, верно?) и кто ты?) 10 мемберок конь, раб, котоырй фармит птс на пати и даешь офф пати коня?) давай что то другое, это не заехало)

ну ты не прав насчет 10-х, многие играют 10-ми потому что им уже не интересны все эти праймы, осады, эпики, хочется просто полетать на олимп на взаимовыгодных условиях с пачкой тут все просто ты им фри птс на залив они тебе эпик шмот на который тебе лень крабить каждый день в прайм, многие уже превратили это в работу, хотя ты сам все знаешь же. Извеняюсь конечно что вмешиваюсь в ваш срач, просто ничего тут нету постыдного что кто-то играет десятым или двадцатым мембером на чем ты акцентировал внимание несколько раз. Каждый полюбому будет защищать свой пак даже если он будет не прав. Очень жаль что сейчас больше люди срутся со своими клан мемберами чем с варами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты не прав насчет 10-х, многие играют 10-ми потому что им уже не интересны все эти праймы, осады, эпики, хочется просто полетать на олимп на взаимовыгодных условиях с пачкой тут все просто ты им фри птс на залив они тебе эпик шмот на который тебе лень крабить каждый день в прайм, многие уже превратили это в работу, хотя ты сам все знаешь же. Извеняюсь конечно что вмешиваюсь в ваш срач, просто ничего тут нету постыдного что кто-то играет десятым или двадцатым мембером на чем ты акцентировал внимание несколько раз. Каждый полюбому будет защищать свой пак даже если он будет не прав. Очень жаль что сейчас больше люди срутся со своими клан мемберами чем с варами.

ничего не имею против 10 мемберов, без них можно и 50% плана не выполнить, но 10 мемберы не должны быть такие, как лизергин и инвиз, я думаю по постам ты это видишь.

а на счет срача в клане и с варами, это комьюнити само провоцирует, на нормальных проектах, такого нету, если и есть, то не особо заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...