Перейти к публикации
1nviz

Хиро Августа (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

в чем прикол писать кб залив сегодя жарко было в кб у фров =)уточить ники было не возможо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем прикол писать кб залив сегодя жарко было в кб у фров =)уточить ники было не возможо ?

Хахахахаха.

Што?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировал, не сильно уследил ники заливных в КБ.

Не видел Дестров и Тиров, те что меньше 100 птс я не учитываю, та же ситуация и по АВ, ПВ.

А вообще Олли унылый ппц, где делись 150+ арен которые были в первом лимите? Неужто 90% серва после первого же облома с Хиро сразу сфейлились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем прикол писать кб залив сегодя жарко было в кб у фров =)уточить ники было не возможо ?

твинки в кб убивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировал, не сильно уследил ники заливных в КБ.

Не видел Дестров и Тиров, те что меньше 100 птс я не учитываю, та же ситуация и по АВ, ПВ.

А вообще Олли унылый ппц, где делись 150+ арен которые были в первом лимите? Неужто 90% серва после первого же облома с Хиро сразу сфейлились?

глад есть еще один 100+ птс, но ты его не вписал

и меня можешь вычеркунть мне хиро ненужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глад есть еще один 100+ птс, но ты его не вписал

и меня можешь вычеркунть мне хиро ненужно

видел глада того, он не затащит

тебя вычеркну как сольешся:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировал, не сильно уследил ники заливных в КБ.

Не видел Дестров и Тиров, те что меньше 100 птс я не учитываю, та же ситуация и по АВ, ПВ.

А вообще Олли унылый ппц, где делись 150+ арен которые были в первом лимите? Неужто 90% серва после первого же облома с Хиро сразу сфейлились?

Слился до одного очка, за пв против магов. Я хз, после каждого боя с магом хочется ливнуть с серва, думаю, у большинства ножей так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую после 2х хиро еще хуже олимп будет

Та куда еще хуже

Хотя я вот заметил, что после фейла многих чсв пасанов которые не взяли Хиро и слились как обычно в поисках серва где все же они смогут как-то залить Хиро, стало мало Самонеров на Олли, очень много Магов щас на Олли зато, которые жмут фир и пока он не пройдет даже не пытаются бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу тут все повторяется снова... Нормальный олимп только до первых хиро..)) жалко не принять участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та куда еще хуже

Хотя я вот заметил, что после фейла многих чсв пасанов которые не взяли Хиро и слились как обычно в поисках серва где все же они смогут как-то залить Хиро, стало мало Самонеров на Олли, очень много Магов щас на Олли зато, которые жмут фир и пока он не пройдет даже не пытаются бить.

мало самонеров? у одного твоего пака около 5 самонеров хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 месяца выйдут парни на олимп, а на форуме будут писать что мы слились не дождавшись самой скилловой конкуренции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...