Перейти к публикации
1nviz

Хиро Августа (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

7fd0abb22d4dfc6677ea0fba560be376.png

прошлую тему закрыли,а я только с работы пришел,не успел ответить

так вот, ты глупое животное, с интеллектом ребенка

а теперь объясняю,во-первых, персонажа мне отдал друг,(НА ПЕРСОНАЖЕ СРАЗУ ЖЕ БЫЛА СТАТА 3/12,Я НЕ ЗРЯ ЕЕ ЗАСКРИНИЛ,ИМБИЦИЛ)который ушел с сервера, (НЕ ЗРЯ РАЗНЫЕ НИКИ НА 1-ОМ И 2-ОМ СКРИНЕ,ДЛЯ ИНВАЛИДОВ)

во-вторых, персонаж (сырой, чисто для дейли,не было ни таликов,ни лсов) даже сейчас с саб-скиллами для дейли и без кова

и ,в третьих, было куплено 2-а боя

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ АМЁБ

1-ин бой это imanzerg( для тебя, СУПЕРМЕГООЛИМПЕРА,объясняю, сильный пал на открытой арене, я без единого кольца)

2-ой бой это последний бой с каким-то дестром,у которого было 40 птс, объяснять почему не буду,просто уже был на измене, тк сореновался в птсе во все не с тобой,ноу нейм,а с "лже ав-фром",который лился в кб и у него под конец лимита было 336 птс, у меня было 333 и 2 боя

в четвертых,я выйду на олимп,не сомневайся, было бы время еще

в пятых, про*бал,так завали свою кабину, значит по делу,я за один лимит отфармил весь твой фарм за 2-3х лимитов,то что ты бомж и у тебя нет нормального эквипа, это твои проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7fd0abb22d4dfc6677ea0fba560be376.png

прошлую тему закрыли,а я только с работы пришел,не успел ответить

так вот, ты глупое животное, с интеллектом ребенка

а теперь объясняю,во-первых, персонажа мне отдал друг,(НА ПЕРСОНАЖЕ СРАЗУ ЖЕ БЫЛА СТАТА 3/12,Я НЕ ЗРЯ ЕЕ ЗАСКРИНИЛ,ИМБИЦИЛ)который ушел с сервера, (НЕ ЗРЯ РАЗНЫЕ НИКИ НА 1-ОМ И 2-ОМ СКРИНЕ,ДЛЯ ИНВАЛИДОВ)

во-вторых, персонаж (сырой, чисто для дейли,не было ни таликов,ни лсов) даже сейчас с саб-скиллами для дейли и без кова

и ,в третьих, было куплено 2-а боя

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ АМЁБ

1-ин бой это imanzerg( для тебя, СУПЕРМЕГООЛИМПЕРА,объясняю, сильный пал на открытой арене, я без единого кольца)

2-ой бой это последний бой с каким-то дестром,у которого было 40 птс, объяснять почему не буду,просто уже был на измене, тк сореновался в птсе во все не с тобой,ноу нейм,а с "лже ав-фром",который лился в кб и у него под конец лимита было 336 птс, у меня было 333 и 2 боя

в четвертых,я выйду на олимп,не сомневайся, было бы время еще

в пятых, про*бал,так завали свою кабину, значит по делу,я за один лимит отфармил весь твой фарм за 2-3х лимитов,то что ты бомж и у тебя нет нормального эквипа, это твои проблемы

думаю даже с норм эквипом ты не убьешь на этом сервере норм пала за ав. А так реально лже фр вообще норм отмочил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю даже с норм эквипом ты не убьешь на этом сервере норм пала за ав. А так реально лже фр вообще норм отмочил)

это да, просто без 2-х колец шансы точно меньше 0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю даже с норм эквипом ты не убьешь на этом сервере норм пала за ав. А так реально лже фр вообще норм отмочил)

Раджик убивал паладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл сегодня крафтером на оли. Крепко получил по всем частям тела :D

Надо пузанчика моего отправить в тренажёрку, набраться силушки и вернуться :D

Тяжело было драться с гладами и дагерами. Пробивали 3-5к урона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвиз вроде пп

а некр другой нет?

Тормоз убил саба 76 лвла)

Он даже тему отдельную сделал, где его обосрали. Но он еще и сюда пришел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджик убивал паладов.

Леталом? Где ему тупо повезло? Ты считаешь на это надо расчитывать в боях с палами и говорить что АВ их просто казнит?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леталом? Где ему тупо повезло? Ты считаешь на это надо расчитывать в боях с палами и говорить что АВ их просто казнит?:D

Во-первых, я не к тебе обращался, по этому нахуй иди. Во-вторых, он убивал паладов не только леталом. В-третьих, где я, блять, написал что авы казнят паладов? Ты аутист читать научись, и инфу воспринемать, после обращайся ко мне. Вот пока не научишься, нахуй послан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леталом? Где ему тупо повезло? Ты считаешь на это надо расчитывать в боях с палами и говорить что АВ их просто казнит?:D

Не, ну раджу надо отдать должное, хороший ав,мало кто может похвастаться тем,что убивал авешкой прямых палов,пусть даже на лаке...

Вопрос куда делся джонричмонд? Я думал он станет хиро сорком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...