Перейти к публикации
1nviz

Хиро Августа (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

Ясно, слился. Не открывай больше свое лицо в сторону мемберов чужих парти не зная кто и как там играет 10й мемберок. Поиграешь там (хотя таких даунов как ты(которые сидят в 3 лица у себя в мамбле и общаются на форуме, я тебе скажу так - это не круто уже) никогда не возьмут туда), тогда будешь открывать по факту.

Куда не возьмут?) Кто из пака который всех убивает, будет вообще переходить в пак который падает по кд?) Что ты лепишь, не возмут, ахахаха

Какая разница 10 мембер или нет. А если 10 мембер убивает весь ваш мейн на Олли, просто заставляет землю грызть, то это наверное втройне обидно, что какой-то 10 мембер тебя убивает?))) просто фигею с фразы "10 мембер". Никогда не задумывался что 10 мембер это человек который фармит Олли и при этом ему не надо горбатится по 10 часов на праймах как делаете это вы. Ты просто такой сидишь у компа по 10+ часов в сутки, а я с праймом в 1-2 часа тебя теряю по кд:D, вот тебе и 10-й мембер:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не имею против 10 мемберов, без них можно и 50% плана не выполнить, но 10 мемберы не должны быть такие, как лизергин и инвиз, я думаю по постам ты это видишь.

а на счет срача в клане и с варами, это комьюнити само провоцирует, на нормальных проектах, такого нету, если и есть, то не особо заметно.

а какими они должны быть? такими говноедами как ты?)

а кто такой лизергин? Только тут его вижу, а он пишет о нонеймах :(

а кто ты такой? пока снейк был тут - ты хиро, снейк уехал, ты и за 50 птс не вылез. ааааа вот кто ты такой, хиро ММ с 50 птс;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какими они должны быть? такими говноедами как ты?)

 

а кто ты такой? пока снейк был тут - ты хиро, снейк уехал, ты и за 50 птс не вылез. ааааа вот кто ты такой, хиро ММ с 50 птс;)

Мне плевать на птс, а вот тебя задел вопрос, который адресован даже не тебе, хотя тебя я тоже не знаю. Неймы х70 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет срача в клане и с варами, это комьюнити само провоцирует, на нормальных проектах, такого нету, если и есть, то не особо заметно.

тогда я думаю ты прекрасно знал о последствиях после подьеба насчет птс, мне тоже скучно, болею 3-й день =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какими они должны быть? такими говноедами как ты?)

 

а кто ты такой? пока снейк был тут - ты хиро, снейк уехал, ты и за 50 птс не вылез. ааааа вот кто ты такой, хиро ММ с 50 птс;)

ты какой то подгаревший даун который ничо неможет даже на оли(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какими они должны быть? такими говноедами как ты?)

 

а кто ты такой? пока снейк был тут - ты хиро, снейк уехал, ты и за 50 птс не вылез. ааааа вот кто ты такой, хиро ММ с 50 птс;)

решил поискать и нашел, не плохое пвп было 9 vs 27, ну в твоем стиле, ты еще про 69 отписал красавчик

смотри c 2:40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плевать на птс, а вот тебя задел вопрос, который адресован даже не тебе, хотя тебя я тоже не знаю. Неймы х70 :D

впервые на Аверии сыграл на х70 а щас и на х50, до это были только лоу рейты, ты же насколько мне сказали с х55 тут и ранее тоже играл на х50+, Нейм х70 епт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые на Аверии сыграл на х70 а щас и на х50, до это были только лоу рейты, ты же насколько мне сказали с х55 тут и ранее тоже играл на х50+, Нейм х70 епт

Чет долго ответ готовил. Информацию собирал? Ну ты недалекий,я так понял. Я писал про сервер х70 аверии (сервер до х10, для тебя поясню),а не про рейты, мне плевать где ты играл, я все равно вижу тебя впервые, нейм х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...