Перейти к публикации
1nviz

Хиро Августа (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

Ладно поехали , ты по факту анскилловый бомж , как ты можешь сравнивать меня и себя , когда я на маге фармлю больше птс чем ты ?

Опа пригорел, давай по факту, ты 200 птс конь на птс(после этого как ты можешь кого-то называть анскиллом, даун), ты решил кого-то назвать нонеймом, хотя сам по факту дите х70. Я не называю себя неймом или топовом оли фармером. И тут я не выходил на маге. Еще вопросы, конь лоу птс на птс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не называю себя неймом или топовом оли фармером.

у мня всегда хиро

что-то не сростается, попробуй еще варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не сростается, попробуй еще варианты

Это был ответ на твой пост, не путай стеб над дицибелом и громкие слова. Иди дальше обижайся, 10-ый мембер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, по факту, проигрывать торренте, который летал с палкой без акумена - это скилл. Дальше пытайся выплюнуть фекалии.афк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже даун как ты можешь вообще говорить о скиле , когда ты даже на олимп не ходишь по твоим словам . Какое дитя х70 ало :DDDD конечно ты не называешь себя оли фармером , ты же только его смотришь дурачек)))) не выходил он на маге , конечно опозорился бы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется, каждая темка о хиро месяца превращается во флуд даунов обзывающих друг друга даунами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над было отлетать на кельте без палева и лизеру нечего было сказать))

Ты и так вроде отлетал на ММ или не?)Всмысле не чего , я так же бы его хуесосил , сам то он чего добился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и так вроде отлетал на ММ или не?)Всмысле не чего , я так же бы его хуесосил , сам то он чего добился?

Я на кельте не летал

А так да полетал на своём твине мальца позаливал человека порегался спецальн на фс и котов и итого 60-350 птс за 60 боёв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на кельте не летал

А так да полетал на своём твине мальца позаливал человека порегался спецальн на фс и котов и итого 60-350 птс за 60 боёв

))0000)))) шуточка такая норм , я про кенсел мразь или не ты там ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кельту , всмысле если бы на нем отлетал )

Еслиб я так отлетал мне бы было стыдно ваще на форум заходить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...