Перейти к публикации
1nviz

Хиро Августа (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

:D

чсв как там не поперхнулось после проигрыша ??? Ты наверное с 11 лет в Ла2 пуляеш мозг там протух наверное что ты такие глупости постиш !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди на гоху еще этот фрапсик закинь, что бы поржали над тобой :D

на гоху поржали ясно , канал у меня открыт зайди да скажи ну .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чсв как там не поперхнулось после проигрыша ??? Ты наверное с 11 лет в Ла2 пуляеш мозг там протух наверное что ты такие глупости постиш !!!

с 8 лет играю, мне вообще пох было на эти гвг, сразу в дотку шли, понимаешь, ты не конкурент, о тебе никто не знает и не вспомнит, тоже самое и об этом сервере можно сказать, тут никак не затронуть наше чсв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 8 лет играю, мне вообще пох было на эти гвг, сразу в дотку шли, понимаешь, ты не конкурент, о тебе никто не знает и не вспомнит, тоже самое и об этом сервере можно сказать, тут никак не затронуть наше чсв)

да аналогичная ситуация , абсолютно по ху ю на эту неймовость пусть не вспоминаю абсолютно срать немогу понять зачем ты это пишеш если тебе всё равно !!!с 8 лет тогда ясно почему у тебя из башки одно говно вытекает !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 8 лет играю, мне вообще пох было на эти гвг, сразу в дотку шли, понимаешь, ты не конкурент, о тебе никто не знает и не вспомнит, тоже самое и об этом сервере можно сказать, тут никак не затронуть наше чсв)

3 - 0 посоны на оли 30 сек пошел нахуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да аналогичная ситуация , абсолютно по ху ю на эту неймовость пусть не вспоминаю абсолютно срать немогу понять зачем ты это пишеш если тебе всё равно !!!

ты вроде бы из России, тебе 26 лет, может быть ты начнешь писать на русском языке, со знаками препинания? или ты из глубинки, где язык хуже хохлятского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 - 0 посоны на оли 30 сек пошел нахуй)

какие 3 - 0 Сань , первая драка 1 - 0 без потерь за 1 минуту , 2 драка 6 хиро с фул хиро скилами 2 - 0 и 3 драка 4 хиро 2 - 0 и того 5 - 0 , что он хочет доказать комуто , себе наверное или нам непойму , о каких то конкурентах рассказывает гдето !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 3 - 0 Сань , первая драка 1 - 0 без потерь за 1 минуту , 2 драка 6 хиро с фул хиро скилами 2 - 0 и 3 драка 4 хиро 2 - 0 и того 5 - 0 , что он хочет доказать комуто , себе наверное или нам непойму , о каких то конкурентах рассказывает гдето !

я доказываю?) доказывают твои рабы, а я по фану захожу на форуме, время от времени, пока играю на оффе или в дотку во время перекуров и зажигаю рандомов с явы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вроде бы из России, тебе 26 лет, может быть ты начнешь писать на русском языке, со знаками препинания? или ты из глубинки, где язык хуже хохлятского?

Ясно понятно ладно удачи тебе малыш , сливаюсь с этого разговора подальше ибо ты меня сейчас затролиш !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно понятно ладно удачи тебе малыш , сливаюсь с этого разговора подальше ибо ты меня сейчас затролиш !

Ты что в мамбле двух слов связать не можешь, косноязычный деградант, что на форуме дцп-аутист)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я доказываю?) доказывают твои рабы, а я по фану захожу на форуме, время от времени, пока играю на оффе или в дотку во время перекуров и зажигаю рандомов с явы :D

тыконченое гавно на 30 сек , давай наигши какие вы класные посоны )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВП-бонус - Отмена эффектов.

Триггер, который при срабатывании дает:

Кансел трех баффов, "шанс кансела" - 25.

Условия срабатывания - нанесение вами урона по игроку, минимально допустимый урон - 50.

Шанс срабатывания - 10% при каждой вашей атаке.

Откат умения - 10 секунд.

Умение физическое.

Время наложение эффекта - 0.1.

 

пруф: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=569507

 

КРозяннннннннн ну согласись ты всеравно даун, даже ведь? Суть то одна и таже даже если кансел не при критической атаке то СВС со скроростью атаки 1600 имеет шанс сканселить баф выше, чем свс со скорость атаки 1350? Ведь так да?И вообще ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК взял против нас в последнем гвг ФСа и несумел заюзать ни РАЗУ трансформу ой ой ой СКИЛ ПРОСТО Я НЕЗНАЮ.Прожал все хиро Уд все Хиро фиры и не смог..... понимаю почему пошли играть после гвг в дотку в Lineage уже ловить нечего обоссаны пойдем на 2к ммр нагибать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...