Перейти к публикации
1nviz

Хиро Августа (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

Я в душе не ипу сколько птс было на конкурентах, хотя ПП на Олли было достаточно, я просто настолько зажраный что сделав 550+ птс просто забил на Олли ПП и не следил за конкурентами, будучи уверенным что буду Хиро и фармил в этот момент на ШЕ, которую тоже сделал Хиро. И при этом я 31 числа на ПП сделал всего 10 боев, так как фармил на ШЕ до упора, которая тоже Хиро кстати. Сдела в бы на ПП фул боя 31 числа было бы 800+ птс изи.

Ну и коненчо же скажу за буст, да у меня была АК, но в других топ тагах тоже были АК и они могли их дать на фармящих ПП, возможно они их и давали им, я этого не знаю, во всем остальном шмотк на конкурентах был лучше, так как я бегал с 20 скилами а Роба и вовсе всего на 12 заточена была, только вчера точнул до 25.

 

хз зачем я это написал, так как ты все-равно куйню щас какую-то напишешь:D но мне тупо покуй, главное апай темку:D

Хах, ясно. Знач хиро без конкуренции. Короче давай так, ты просто закрываешь свой ебальник, и в мою сторону больше ни слова. И потом ты мне еще пишешь чтт я брал хиро без конкурентов. Тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, ясно. Знач хиро без конкуренции. Короче давай так, ты просто закрываешь свой ебальник, и в мою сторону больше ни слова. И потом ты мне еще пишешь чтт я брал хиро без конкурентов. Тоже самое.

Создай мне конкуренцию форумный балабол) Та фиг с ним, ты мне в жизни не сделаешь конкуренцию. Сделай хоть какое-то Хиро. Иначе просто не пизди в этой теме ничего, тебе тут делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвиз а щас ты летаеш на пп чё у тебя из эпика есть?

Я летаю, пока я не забил никто на мне летать не будет. АК есть всегда, Тарас по праздникам (и что-то праздников мало, он всегда на Аники просто) ну Бфрея, на этом список окончен, хотя мне больше ничего и не надо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай мне конкуренцию форумный балабол) Та фиг с ним, ты мне в жизни не сделаешь конкуренцию. Сделай хоть какое-то Хиро. Иначе просто не пизди в этой теме ничего, тебе тут делать нечего.

А нахуя мне делать тебе конкуренцию? Сука, ну какой ты долбаеб, я в шоке. Нахуй тогда ты пиздел что я хиро без конкуренции брал? Почему ты мне ее не составил? Бож, какой ты тупой. Твоя логика на уровне телок, если не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахуя мне делать тебе конкуренцию? Сука, ну какой ты долбаеб, я в шоке. Нахуй тогда ты пиздел что я хиро без конкуренции брал? Почему ты мне ее не составил? Бож, какой ты тупой. Твоя логика на уровне телок, если не хуже.

Ты Хиро брал на пустом серве, я же в соло, без какого либо залива взял 2 Хиро на серве где летает по 100+ арен! Бле та кому я это говорю, ты ж тупорылое не поймешь нифига:D

Ну ты это самое, апай темку активней:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещать не буду но думаю у тебя будет норм конкурент)

П.с не я

Гуч?) Не думаю

Я люблю конкуренцию, тогда появляется желание фармить, ато ходишь так на покуе, еще случайно и бомжу какому на раслабоне проиграю, начнет вонять на весь форум что убил меня, как гордегон вон:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дня - 0 ников

Тебя вписать с 50 птс щас?)

А чё где претинденты на хиро?

Инвиз же тс, через неделю будет)

Ну да) И это правильно) Хотя можно было уже в первый день седлать списки) Я там видел ПП фармил какой-то 50+ птс было и Палы 100+, надо было их вписать, а не нас с тобой, так как мы не фармили Олли)

Есть еще пример, 2 числа видел ТК 200+ птс, а сегодня у него уже 50 птс. Считаю глупым вписывать людей которые на бомжах в первые дни нафармили птс, пока норм фармеры отдыхают, так как после первого Лимита 90% тех нагибаторов и близко в претендентах на Хиро не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гуч забил

Ну так прыгай ты на его чара, кули на ФСе скучно же.

З.Ы. у меня щас онлайн реально час в день, сделал на олли 10 боев и все. Буст на уровне 3-х дневного чара. Лето берет верх надо мной) Так что могу и не дождаться конкурента(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...