Перейти к публикации
1nviz

Хиро Августа (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

То неловкое чувство когда глад в марай сете со львом + фринта и закен получает 3 блафа от дагера из 4х(

Стан дико пашет, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стан дико пашет, я хз.

поэтому гладу блант тут катит на этой яве, ибо дагеры под уе могут на релаксе убить, а могут и упасть моментально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому гладу блант тут катит на этой яве, ибо дагеры под уе могут на релаксе убить, а могут и упасть моментально.

проигрывал из дагеров только кристин 2 раза, и топервый бой чисто анлак, 2 блефа подряд и все гг

а второй раз пвп дагерами сканселил мне хаст и неуспел масухудокастовать, у тх осталось около 200 хп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проигрывал из дагеров только кристин 2 раза, и топервый бой чисто анлак, 2 блефа подряд и все гг

а второй раз пвп дагерами сканселил мне хаст и неуспел масухудокастовать, у тх осталось около 200 хп

да забей, все у гладов на рандом если трипл пройдет в уе то ты бог, если нет то ты лох (но лучше не кастовать вообще) по сабжу онли масухи могут даже затащить по уе если будут заходить раз через раз, а тут 40% и таоке чувство что 70%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на каком лвле учится рут ?

на мне1 оли колечко и белый талик

да и я снял 1-ый рут , который зашол 1-ым кастом, и сразу следом второй зашол

http://l2kc.ru/skill/1201/33 я хз, ты не знаешь скилы проф конкурентов?

и как ты с 1 кольцом хотел зарезистить точеный на 27 рут + 2 кольца

ну хиро ав это его

за 1-ин вечер)

да и еслиб он играл на пв , щас бы точно его сезон был)

он играл на х70, вообще слабый ПВ, я его даже конкурентом не считал, я хз о чем ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://l2kc.ru/skill/1201/33 я хз, ты не знаешь скилы проф конкурентов?

и как ты с 1 кольцом хотел зарезистить точеный на 27 рут + 2 кольца

 

он играл на х70, вообще слабый ПВ, я его даже конкурентом не считал, я хз о чем ты

читал , ты 130 чтоль сделал на пв .

а мои слова остаются ясными) рут на 25 появляется" 1-ая прфоа" , 2 кольца это другое, ктож знал что на ПП 2 кольца будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал , ты 130 чтоль сделал на пв .

а мои слова остаются ясными) рут на 25 появляется" 1-ая прфоа" , 2 кольца это другое, ктож знал что на ПП 2 кольца будет

Ты читал что говорят люди сколько у меня было птс? они лучше чем я знают?) ну ок, даже если возьмем 130, то на виде значит было меньше, на Эклиптике который там немного драйверил было меньше и еще на 2-х пв было меньше, ники увы не помню уже. Я 1 раз просрал Хиро там (тупо забил болт на фарм), за все это время никто не смог перфармить 130 птс (как люди говорят)? Ты сам в это веришь?)

Я тебе скажу более, их всех дагеров которые там фармили, больше меня было только у Эклиптика на ТХ и Дена на ТХ, так как там дагеры были вообще ущербные.

З.Ы. какая разница когда появляется рут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читал что говорят люди сколько у меня было птс? они лучше чем я знают?) ну ок, даже если возьмем 130, то на виде значит было меньше, на Эклиптике который там немного драйверил было меньше и еще на 2-х пв было меньше, ники увы не помню уже. Я 1 раз просрал Хиро там (тупо забил болт на фарм), за все это время никто не смог перфармить 130 птс (как люди говорят)? Ты сам в это веришь?)

Я тебе скажу более, их всех дагеров которые там фармили, больше меня было только у Эклиптика на ТХ и Дена на ТХ, так как там дагеры были вообще ущербные.

З.Ы. какая разница когда появляется рут?

эклиптик на пв не играл на х70 вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или на каждой из 47 страниц этой темы инвиз кому-то доказывает какой он топ фармер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...