Перейти к публикации
1nviz

Хиро Августа (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

не ну пацаны когда боев не осталось у него это не честно, не считается что прям забрали, другое дело если б вы летали вместе там в конце и по +- 20 делали друг другу, а так в принципе по вашим же словам, они поменяли 10-го ненужного хиро на 2 хиро в мейн пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм..проепать валика но залить достаточно фармящий класс БП это в стиле ШБ

Ах да крозе ждал тебя в кб увидить да половить, хоть с тобой подраться, чисто на скилл, но ты как топ фармер овпенов, аденкой фармил , надеюсь в след лимите еще будете играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм..проепать валика но залить достаточно фармящий класс БП это в стиле ШБ

Ах да крозе ждал тебя в кб увидить да половить, хоть с тобой подраться, чисто на скилл, но ты как топ фармер овпенов, аденкой фармил , надеюсь в след лимите еще будете играть.

рандом ты гвг будешь или нет задолбал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм..проепать валика но залить достаточно фармящий класс БП это в стиле ШБ

Ах да крозе ждал тебя в кб увидить да половить, хоть с тобой подраться, чисто на скилл, но ты как топ фармер овпенов, аденкой фармил , надеюсь в след лимите еще будете играть.

я онли на эвентах играю, я в доте и на оффе, на мне сопартийцы фармят олимп, они всех хиро сделали, мне на свса наплевать было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я онли на эвентах играю, я в доте и на оффе, на мне сопартийцы фармят олимп

ну кто там фармит го как-то КБшечки

видел бой где твой сопартиец слил буржуйскому свсу с Асом чутка всплакнул..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто там фармит го как-то КБшечки

видел бой где твой сопартиец слил буржуйскому свсу с Асом чутка всплакнул..(

я слышал вт, там свс критовал по 550, а мой свс по 340, мб сет точеный там, та и у меня тоже ас, че плакать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал вт, там свс критовал по 550, а мой свс по 340, мб сет точеный там, та и у меня тоже ас, че плакать то?

он от меня бегал как твой от него))

хачу драки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он от меня бегал как твой от него))

хачу драки))

твоего свса я слышал за конкурента не считали) моя пати последний раз фармила числа 20 прошлого месяца, все что нафармили за то время, то и осталось, буста нету(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоего свса я слышал за конкурента не считали) моя пати последний раз фармила числа 20 прошлого месяца, все что нафармили за то время, то и осталось, буста нету(

ну а хуле его считать конкурентом))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...