Перейти к публикации
1nviz

Хиро Августа (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

Да изи за 3.5 часа перефармили его

п.с есть инфа что инвиз соберается уходить в дотку)

Перефармили?) Или перелили?) Мне льстит что вы так следили за мной, всей оравой приложили столько сил к заливу ПП, при этом потеряв Овера и ММ с мейна. Прям столько внимания к моей персоне и так много везения по ходу Олимпа. Ну ГЦ повзело. Я так думаю никто и не хотел узнать кто сильней, цель было тупо забрать ненужное Хиро?) Я вложил львиную долю в Олли и имеем 3 Хиро, нас устраивает, всем спасибо)

З.Ы. Треш приветсвуется) Пухлый вчера даже в мамбл зашел слюни попускал свои, жаль меня не было. А может и не жаль, я не вижу смысла в общении с имбицылами, там что-равно никто никому ничего не докажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне льстит что вы так следили за мной, всей оравой приложили столько сил к заливу ПП, при этом потеряв Овера и ММ с мейна.

Как я понимаю, целью было мокнуть тебя в гавно, и это получилось.В этом и вся суть.

P.S. Пес, фас! Мож поагриться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефармили?) Или перелили?) Мне льстит что вы так следили за мной, всей оравой приложили столько сил к заливу ПП, при этом потеряв Овера и ММ с мейна. Прям столько внимания к моей персоне и так много везения по ходу Олимпа. Ну ГЦ повзело. Я так думаю никто и не хотел узнать кто сильней, цель было тупо забрать ненужное Хиро?) Я вложил львиную долю в Олли и имеем 3 Хиро, нас устраивает, всем спасибо)

З.Ы. Треш приветсвуется) Пухлый вчера даже в мамбл зашел слюни попускал свои, жаль меня не было. А может и не жаль, я не вижу смысла в общении с имбицылами, там что-равно никто никому ничего не докажет)

Залив был ток в послед час ито чтоб тупо успеть отлетать больше боёв а по мма хз там никто не фармил)

За тобой даже никто не следил прост вокс вышел отлетал 15 боёв и имел 190 птс и тут поняли а почему бы и не забрать хиро хотя изначально он собирался прост отлетать 15 боёв чтоб зделать олимп бижу на след лимит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залив был ток в послед час ито чтоб тупо успеть отлетать больше боёв а по мма хз там никто не фармил)

За тобой даже никто не следил прост вокс вышел отлетал 15 боёв и имел 190 птс и тут поняли а почему бы и не забрать хиро хотя изначально он собирался прост отлетать 15 боёв чтоб зделать олимп бижу на след лимит!

Вы хиро на твина для кк взяли?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого фига крозе хиро если у него вроде бы бан висит за использование ботов

пухлый приседал за весь пак и молил розбанить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого фига крозе хиро если у него вроде бы бан висит за использование ботов

это из области: а какого аники хиро, его пак в соа за бота банили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого фига крозе хиро если у него вроде бы бан висит за использование ботов

меня банили еще в июле, как я стал хиро еще в прошлом лимите? но мне банили овера, а я играю на свсе, свс вроде бы был в бане раз 6, хотя могу ошибаться, мб больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...