Перейти к публикации
1nviz

Хиро Августа (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

Ты Хиро брал на пустом серве, я же в соло, без какого либо залива взял 2 Хиро на серве где летает по 100+ арен! Бле та кому я это говорю, ты ж тупорылое не поймешь нифига:D

Ну ты это самое, апай темку активней:D

И все же без конкуренции. Даун, ты путаешься в своих же словах. Напоминаешь энигматика, такой же тупой, такой же бабо-подобный, такой же ЧСВшний, но на деле просто защимленный пес. Крч хз, наш спор реально в одни ворота, я тебя хуешошу, ты терпишь, и чет пытаешься вякнуть в ответ, тем самым путаясь в паутине собственных мыслей. Нахуй иди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так прыгай ты на его чара, кули на ФСе скучно же.

З.Ы. у меня щас онлайн реально час в день, сделал на олли 10 боев и все. Буст на уровне 3-х дневного чара. Лето берет верх надо мной) Так что могу и не дождаться конкурента(

ПП без макросов меня бомбанёт)) да и есть другие планы кем ещё полетать на олимп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так прыгай ты на его чара, кули на ФСе скучно же.

З.Ы. у меня щас онлайн реально час в день, сделал на олли 10 боев и все. Буст на уровне 3-х дневного чара. Лето берет верх надо мной) Так что могу и не дождаться конкурента(

Сделаю из твинко ПП тебе конкурента хз :D чет форум лагает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПП без макросов меня бомбанёт)) да и есть другие планы кем ещё полетать на олимп

Скок птс был разрыв у тебя и у Рокса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизер когда со мной в волну полетиш)?

Полетим) Ты в ЛС маякни как регаешься и полетим) Я ж всегда ЗА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же без конкуренции. Даун, ты путаешься в своих же словах. Напоминаешь энигматика, такой же тупой, такой же бабо-подобный, такой же ЧСВшний, но на деле просто защимленный пес. Крч хз, наш спор реально в одни ворота, я тебя хуешошу, ты терпишь, и чет пытаешься вякнуть в ответ, тем самым путаясь в паутине собственных мыслей. Нахуй иди.

Извини но я на деле все показываю, ты же на форуме. Каждый дрочит как может, я не в праве тебя еще и тут загнобить в край, должен же ты хоть где-то показать свою крутость, делай это тут, в игре ты никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ вообще то я замечаю за вами такое ) подеремся , пока меня ФСы ток под ковом убивали)

Я твой дом труба шатал, ты везучий заливной нуб на которого нифига не проходит и который не хочет бится в равных условиях. Заставил без Тараса с тобой файт(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини но я на деле все показываю, ты же на форуме. Каждый дрочит как может, я не в праве тебя еще и тут загнобить в край, должен же ты хоть где-то показать свою крутость, делай это тут, в игре ты никто.

Ну да, без клнкурентов хиро, как видишь, и я взять могу. Так что не ставь себя выше меня, говорю же, не дорос еще, статус не тот.

Опять же, спасибо за изи птсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ вообще то я замечаю за вами такое ) подеремся , пока меня ФСы ток под ковом убивали)

Хз я бы первым не стал против коня ков юзать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...